Пышногрудая красотка Алёна Галан о Mortal Kombat, TikTok и косплее 18+. Откровенный разговор с девушкой-косплеером

Мы продолжаем брать интервью у самых ярких девушек-косплееров нашей страны. Сегодня на разговор к нам заскочила Алёна Галан. Эту красотку вы могли видеть как на просторах сети, так и в статьях на нашем сайте. Одна из них посвящена исключительно Алёне. Сегодня мы поговорим с девушкой о её творчестве, откровенном контенте, «ТикТоке» и не только.

Привет всем зрителям канала VGTimes! Меня зовут Алёна Галан. Сегодня я в образе Рейн из дилогии Bloodrayne. Ну что, узнали?

На косплейные работы Алёны мы обратили внимание ещё в 2018 году. Благодаря сочетанию милого личика, роскошной фигуры и откровенных костюмов, все образы у девушки получаются яркими и сексуальными. Важную роль играет и выбор персонажей для косплея. Они должны быть с одной стороны узнаваемыми, с другой — не заезженными.

Косплей:

Оригинал:

О выборе образов для косплея

Косплей дампирши Рейн можно назвать самой известной работой девушки. Мы поинтересовались, почему Алёна решила выбрать именно этот образ.

Bloodrayne — первая игра на моём компьютере, и она произвела на меня огромное впечатление. Первый косплей я хотела сделать именно на неё. Собственно, в 2018-м году я воплотила её образ в жизнь и подалась на «ИгроМир». Кстати говоря, успешно, что меня безумно радует.

Косплей:

Оригинал:

Разумеется, Рэйн — не единственная косплейная работа Алёны. Чаще всего девушка выбирает героинь из миров, которые ей знакомы с самого детства. Например, героини Mortal Kombat — Милина, Джейд и Китана. Мы поинтересовались, как девушка относится к этой серии.

О, MK… Потрясающая вещь! Я играла некоторое время в неё с друзьями на «Сеге», но, к сожалению, у меня самой не было MK на приставке. У меня был Panasonic 3DO, и всё детство я провела за игрой в Doom. Но определённый отпечаток Mortal Kombat оставил. Мой самый любимый персонаж — Милина. Но, конечно, и Китана, и Синдел — просто потрясающие. Пока я решила воплотить в жизнь Милину из девятой части, её классический костюм и альтернативный. А ещё я почти сделала косплей на Китану из MKX. Сейчас я восполняю то, чего мне не хватило в детстве, и получаю от этого огромное удовольствие.

Косплей:

Оригинал:

О действительно необычных образах

Среди работ Алёны есть образы, которые практически не встречаются в косплее. Например, девушка из второго Postal. Помимо этого, у Алёны есть образ жертвы Фредди Крюгера. По задумке косплееров, она пыталась убежать от маньяка, но ей это не удалось, и он проткнул лицо красавицы острыми лезвиями.

Алёне понравилась роль жертвы, поэтому она провела два фотосета в этом образе. Но возвращаться к франшизе, чтобы сделать, например, фем-версию Фредди, девушка не хочет.

О контенте «18+»

Последний фотосет Алёны в образе Йеннифэр получился особенно эротичным. Девушка предстала перед зрителями в откровенном нижнем белье и чулках, которые были куплены в секс-шопе. Мы поинтересовались, планирует ли Алёна пойти дальше и проводить фотосессии в полностью обнажённом виде.

Косплей:

Оригинал:

Нет, я не планирую делать контент «18+». К счастью или к сожалению — я не знаю. Косплей для меня — хобби, и я просто делаю, что хочу.

Отметим, что на данный момент у девушки нет аккаунтов на сайтах с платной подпиской, но в будущем Алёна планирует зарегистрироваться на «Патреоне». Там она собирается выкладывать бэкстейджи со съёмок и другой дополнительный материал. Да, не все косплееры с «Патреоном» и «Онлифансом» продают фотографии с обнажёнкой.

О «ТикТоке»

Сегодня многие косплееры не ограничиваются только фотографиями, но и пробуют себя в других форматах. Например, видеокосплее для Youtube и TikTok. Алёна — не исключение. В ролике выше вы можете увидеть кадры из видосов с её участием. Мы решили узнать, зачем косплеерам нужны публикации в «ТикТоке».

На самом деле, TikTok я решила освоить, потому что мне захотелось больше развить себя в актёрском плане. Захотелось попробовать чего-то нового, я попробовала… после чего забросила на 3 месяца эту платформу. Я не считаю, что TikTok перспективнее, чем Youtube. Но на нем сложнее делать контент. Там нужно нечто большее, чем просто кривляния на камеру. Когда-нибудь, возможно, я освою Youtube. Но пока мне нечего предложить потребителям.

Косплей:

Оригинал:

Об отношении к комментариям

Комментарии под косплейными работами — отдельная тема для разговора. Некоторые девушки обижаются на придирки к их образам и откровенные оскорбления. А что же думает Алёна о негативных комментариях под своим косплеем?

Сначала я очень сильно расстраивалась из-за негативных комментариев. Но потом я поняла, что какую бы работу я не сделала, негативные комментарии будут всегда. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Я беру во внимание только конструктивную критику и прислушиваюсь к ней. Я считаю, что это важно и помогает развиться быстрее.

***

Мы же просим вас оставить положительный комментарий под этой статьёй, особенно если вам понравилось наше интервью или сама Алёна. Фотографии с девушкой можно найти на её страничках в соцсетях, а также в нашей отдельной статье про неё.

В статье использовались фотографии от Yaguar, Marianna Insomnia и miss Plague.

Хотели бы увидеть Рэйн от Алёны в более откровенном виде?

Результаты
+4
Комментарии 11