Лучший косплей недели: прекрасная Трисс Меригольд, Бэла Димитреску в нижнем белье и сексапильные героини аниме

Наконец-то суббота! Пока вы отдыхаете после трудовых будней, мы собрали для вас подборку свежего косплея. Вашему вниманию предлагается демонесса с голой грудью из Devil May Cry 3, милые маскоты Samsung и Apple, а также невероятно горячая Ада Вонг из серии Resident Evil.

Неван из Devil May Cry 3 от Анастасии Мироновой

Персонажи серии Devil May Cry — частые гости в мире косплея. Как правило, парни и девушки воплощают в жизнь образы главных героев франшизы и их прекрасных подруг. Анастасия Миронова оказалась одной из немногих, кто обратил внимание на врагов Данте. Девушка сделала косплей на Неван, соблазнительную рыжеволосую демоницу из Devil May Cry 3.

Косплей:

Для меня Неван оказалась самым сложным боссом во всех частях Devil May Cry. Когда я решила сделать косплей на одного из персонажей серии, то сразу вспомнила про неё. К тому же Триш делали все, кому не лень, а Леди мне не подходит. И ещё такая откровенная работа — своего рода вызов самой себе. Фансервисом я её не считаю, ведь Неван была такой в самой игре. Это уже вторая съемка образа. В первый раз, на мой взгляд, вышло не очень удачно. Мне захотелось повторить, и теперь результатом я довольна.

Оригинал:

Фотограф — Andrew Fire.

Самсунг-тян и Эппл-тян от Марика и Ольги Кожевниковой

Пару месяцев назад интернет сходил с ума по Сэм, маскоту компании Samsung. Сейчас страсти уже поутихли, но косплееры продолжают возвращаться к этому образу. Но девушки из Севастополя пошли дальше и показали её прямого конкурента — Эппл-тян. Косплей на неё сделала Марика, а роль Сэм исполнила Ольга Кожевникова. Оба образа основаны на фанатских артах.

Косплей:

На самом деле, я люблю «Айфоны» и пользуюсь только ими, но в рамках косплейного фотосета решила делать Саманту. Эта милашка с веснушками просто покорила мое сердце.

Оригинал:

Макима из манги «Человек-бензопила» от Helly Valentine

На данный момент «Человек-бензопила» существует только в формате манги. Съёмки аниме-сериала уже ведутся, но ещё не завершены. Однако в косплее уже начали появляться персонажи этой вселенной. Так, Helly Valentine воплотила в жизнь образ охотницы на демонов Макимы, которой прислуживает Дэндзи, главный герой всей истории.

Косплей:

Оригинал:

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от SloppyWitch

С каждым годом мир косплея привлекает всё больше новых девушек, которые хотят попробовать себя в образах известных персонажей. На этой неделе вышла первая работа от красотки, известной как SloppyWitch. В качестве дебютного образа она выбрала рыжеволосую чародейку Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака».

Косплей:

Мне всегда была близка Трисс по духу и по характеру. Помимо этого, в жизни у меня тоже рыжие волосы и друзья часто сравнивают меня с Трисс.

Оригинал:

Фотограф — Eluna.

Серсея Ланнистер и Маргери Тирелл от Мирославы Ладовир и Татьяны Лахно

Мирослава Ладовир и Татьяна Лахно решили напомнить нам о лучших моментах сериала «Игры престолов». Девушки показали противостояние между Серсеей Ланнистер и Маргери Тирелл, которое развернулось в пятом сезоне. Их соперничество привело к жутким событиям, включая смерть многих знатных особ. Да, в итоге Серсея победила, но какой ценой… Отметим, что творчеству Мирославы мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Серсея — интересный персонаж со сложным характером. Мне было любопытно попробовать что-то новое и нестандартное для себя.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Бэла Димитреску из Resident Evil Village от Алисы Арефьевой

В этом месяце Алиса Арефьева обещает показать косплей на леди Димитреску в самом сексуальном виде из всех возможных — из одежды на ней будет только тонкая сеточка. А пока девушка предлагает взглянуть на другую работу в её исполнении. Речь о Бэле Димитреску, старшей дочери Альсины. Как и в случае с другими образами по Resident Evil Village, Алиса немного отошла от канона и сделала красивый фансервис. Отметим, что косплею этой девушки мы посвятили тематическую статью.

Косплей:

Бэла очень сексуальная. Когда мы снимали каноничный образ, я решила, что не стоит ограничиваться только им. В результате, я решила переодеть свою героиню в красивое нижнее бельё. Отмечу, что в фансервисном образе присутствуют платье-накидка, перчатки, оружие и все украшения с основного костюма. Так что далеко от канона мы не ушли.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Куруми из аниме-сериала Date A Live от Ксаны Станкевич

В аниме Date A Live главный герой Сидо Ицука вынужден охмурять злых духов, чтобы их обезвреживать. Именно из-за этих созданий на Земле произошла катастрофа, и он не хочет, чтобы она повторилась вновь. Ксана Станкевич сделала косплей на Куруми Токисаки, которая считается самым страшным и жестоким духом из всех.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Alens.

Эш из Overwatch от Purple Amelie

Хотя действие Overwatch разворачивается в будущем, Эш словно прибыла в мир игры из Дикого Запада. Она выглядит как фем-версия ковбоя из вестернов, а в бою полагается на обрез, винтовку и динамит. Единственное, что связывает её с реалиями Overwatch — омник Боб, который часто приходит ей на помощь во время сражений. Косплей на Эш сделала Purple Amelie.

Косплей:

Я давно хотела сделать косплей на Эш, ведь это мой второй основной персонаж в Overwatch. Но чем дольше я собирала ее косплей и репетировала характер, тем больше убеждалась, что мне просто хочется примерить роль коварной красотки, которая легко манипулирует людьми. Ведь в жизни я совсем другая! С детским голосом и милым общением со всеми. А тут роковая девица, которая всегда устанавливает свои правила. Но когда я углубилась в лор, то поняла, что и детство у нас с ней слегка похожее. Например, я тоже дралась с братом, когда мне что-то не нравилось.

Оригинал:

Бонус: Ада Вонг из Resident Evil 4 от Tniwe

Сегодня Ада Вонг особенно популярна в косплее. Это не удивительно — не так давно был релиз Resident Evil 2 Remake, а буквально пару дней назад анонсировали ремейк четвёртой части. На днях косплей на Аду сделала Tniwe. В открытый доступ девушка выложила только один кадр, но он настолько горячий, что мы просто не смогли пройти мимо.

Косплей:

Оригинал:

Бонус 2: Мона из Genshin Impact от Oichi

В последнее время Oichi уделяет много внимания вселенной Genshin Impact. На этот раз девушка сделала фансервисный косплей на Мону. Правда, узнать эту волшебницу непросто, ведь Вера раздела её до нижнего белья. Отметим, что творчеству Oichi мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+6
Комментарии 28