Самый горячий косплей недели: Эйприл О'Нил в бикини, знойная Панам Палмер и БДСМ-версия Белоснежки

Наконец-то суббота! Пока вы отдыхаете, мы собрали для вас самый красивый косплей за последнюю неделю. Предлагаем вашему вниманию сразу двух очаровательных Харли Квинн, коварную Королеву боли из «Доты», а также Трисс Меригольд и героинь любимых мультсериалов, знакомых с детства.

Акаша, королева боли из Dota 2 от Лисы Акумуры

Акаша — демоница, который была призвана правителем королевства Эльзе. По просьбе монарха она причиняла ему сладкую боль. После его смерти Акаша обрела свободу, и теперь она готова заставить страдать любого, кто встанет на её пути. Косплей на королеву боли сделала Лиса Акумура.

Косплей:

В Королеве боли мне понравился её внешний вид в целом, прежде всего, доспехи, крылья и рога. Как только я увидела её, сразу поняла, из каких материалов я смогу сделать такой костюм. К тому же, этот образ смелый и сексуальный — как раз такого мне и не хватало.

Оригинал:

Фотограф — Дарья Аршинова.

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Илоны Бугаевой

Наши подборки косплея редко обходятся без рыжеволосой чародейки из «Ведьмака». На этот раз её образ воплотила в жизнь Илона Бугаева, больше известная как Сладкослава. За основу внешности и костюма взят облик Трисс из третьей части серии.

Косплей:

Оригинал:

Харли Квинн из мультсериала Batman: The Animated Series от Лиры

Харли Квинн дебютировала вовсе не в комиксах, а в мультсериале про Бэтмена, который транслировали в 90-х. Сценаристам просто нужна была женская версия Джокера для одной из сцен. Уже потом была придумана вся эта «безумная любовь» между ним и Харли, от которой они избавились лишь недавно. Косплей на мисс Квинн из мультсериала Batman: The Animated Series сделала Лира.

Косплей:

К сожалению, мало кому нравится своя улыбка. Я не исключение. Поэтому я бросила себе вызов и захотела посмотреть на себя, как на «улыбаку». Так я борюсь со своими «загонами».

Оригинал:

Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской

Панам Палмер редко встречается в косплее. Да и те немногие, кто решил обратиться к амплуа кочевницы, ограничились простенькими закосами или участием в групповых фотосетах. Анна Шаховская одной из первых (если не первой вообще) провела полноценный одиночный фотосет в образе Панам. Первые кадры вы могли видеть в одной из наших новостей, теперь же пришло время для остальных фотографий. Отметим, что недавно мы провели полноценное видеоинтервью с Анной.

Косплей:

Мне кажется, я сама по себе похожа на Панам. Когда я показала её образ фотографу, он в очередной раз удивился, как точно я подбираю персонажей под себя. Причём мне нравится не только её яркая внешность, но и бунтарский характер. Она никому не подчиняется и ведёт свою игру — за этим очень интересно наблюдать. Во время подготовки образа я изучила не только кадры из Cyberpunk 2077, но и официальные арты, чтобы максимально точно повторить её костюм. Пришлось по пикселям расшифровывать надписи на её лямках — в самой игре их не видно.

Оригинал:

Фотограф — Роман Чепурной.

Харли Квинн из фильма «Хищные птицы» от Stormborncat

В недавнем фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» мы, помимо всего прочего, увидели новый костюм Харли Квинн. Косплея по мотивам этой картины ещё нет — пока что девушки продолжают обращаться к ранним кинолентам DC.Так, Stormborncat воплотила в жизнь образ Харли из «Хищных птиц». Ранее она делала косплей на Панчлайн, нынешнюю подружку Джокера из комиксов.

Косплей:

Мне близок образ Харли Квинн. Я люблю безумных и даже сумасшедших, но не глупых персонажей.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Бэла Димитреску из Resident Evil Village от Lady Melamori

После релиза Resident Evil Village казалось, что ажиотаж вокруг семейства Димитреску сошёл на нет. Однако в августе началась «вторая волна» косплея на леди и её дочерей. Альсину мы показывали на прошлой неделе, теперь же очередь Бэлы. Отметим, что Lady Melamori не ограничилась каноном, а раздела свою героиню.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KeyDou.

Катра из мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы» от Алёны Сысуевой

Катра — главный антагонист мультсериала «Ши-Ра и непобедимые принцессы». Её характер весьма сложный, а мировоззрение менялось на протяжении всех сезонов. Это выглядит необычно, по крайней мере, для произведения, которое рассчитано на детскую аудиторию. Косплей на Катру сделала Алёна Сысуева. Творчеству этой девушки мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Меня зацепил образ Катры в перезапуске мультсериала, как внешне, так и душевно. Я влюбилась в этого персонажа, поэтому это далеко не последний мой фотосет в образе. И у нее очень много костюмов в мульте, но конкретно этот каноничный лишь отчасти. Для идеи сета с элементами шибари я изменила низ на боди и чулки, чтобы кадры были более чувственными. Поэтому этот сет можно считать фансервисным. Кстати, шибари здесь не просто так. Тот, кто смотрел мультсериал, наверняка вспомнит, что практически в каждой серии персонажей брали в плен и связывали. Поэтому и шибари для Катры — канон, просто более изысканный.

Оригинал:

Фотограф — Екатерина Мурзик.

Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя» от Лады Люмос

Мы уже привыкли, что Эйприл О'Нил наряжается исключительно в жёлтый комбинезон. Поэтому видеть её в бикини непривычно — кажется, что перед нами откровенный фансервис. Но это не совсем так. В одном из эпизодов мультсериала мы действительно могли увидеть репортёршу в купальнике. Правда, его расцветка была не такой, как у Лады Люмос. Больше косплея на Эйприл вы сможете найти в нашей подборке.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Необычная версия Белоснежки от Зои Вольф

Перед нами один из самых необычных кроссоверов последнего времени. Зоя Вольф в своей новой работе совместила черты Белоснежки из диснеевского мультфильма с образом властной госпожи в духе принцессы-монстра Do-S из аниме One Punch Man. Страшно представить, как будет выглядеть Злая Королева во вселенной, где есть такая Белоснежка. Другие работы Зои вы сможете найти в нашей тематической статье.

Косплей:

Оригинал:

Ким пять-с-плюсом из одноимённого мультсериала от Насти Елагиной

«Ким пять-с-плюсом» — диснеевский мультсериал, который транслировался с 2002 по 2007 годы. Он запоминался прежде всего отличными шутками, в которых высмеивались самые разные клише из бондианы, фильмов про супергероев и ситкомов. При этом у сериала есть свой полноценный сюжет и колоритные персонажи. Косплей на саму Ким сделала Настя Елагина. Помимо каноничных фотографий, мы покажем вам эротичный фансервис с элементами шибари.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 37