Косплей недели: леди Димитреску в нижнем белье, очаровательные героини Cyberpunk 2077 и одна сексапильная эльфийка

Наступила пятница, и мы собрали для вас самый яркий косплей уходящей недели. Вашему вниманию предлагается откровенная версия капитана Марвел, очаровательные героини аниме и красотки из World of Warcraft.

Джуди Альварес и Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077 от Софии Летяго и Мирославы Ладовир

Не так давно мы показывали Эвелин Паркер в исполнении Мирославы. Теперь же пришло время для совместного фотосета с Софией Летяго, которая исполнила роль Джуди Альварес. Напомним, что в самой игре они были близкими подругами. Примечательно, что обеим девушкам-косплеерам мы посвятили по отдельной статье. Здесь вы можете ознакомиться с творчеством Софии, а здесь — прочитать интервью с Мирославой.

Косплей:

Было здорово поработать с Софи. Она — большой профессионал, поэтому съёмка прошла на высшем уровне. Надеюсь, что в будущем мы ещё не раз поработаем вместе. А Cyberpunk 2077 меня очень зацепил. Теперь это одна из моих любимых игр, поэтому мне хочется делать косплей по ней. Так что ждите!

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Капитан Марвел из комиксов Marvel от XenyaMorph

Фильм «Капитан Марвел» понравился далеко не всем. В частности, некоторые зрители критиковали его за излишне закрытый костюм Кэрол Дэнверс. В комиксах у неё были разные костюмы, в том числе и куда более откровенные. XenyaMorph показала, как могла бы выглядеть эта супергероиня, если бы выбрала другой наряд.

Косплей:

Честно говоря, я не испытываю какой-то большой симпатии к капитану Марвел. Так вышло, что у меня оказался на руках костюм, и я решила провести съёмку в нём. Вот так всё просто.

Оригинал:

Фотограф — Василиса Тим.

Альсина Димитреску из Resident Evil Village от Алисы Арефьевой

Алисе Арефьевой и её леди Димитреску мы посвящали отдельную статью. Девушка не стесняется наряжать госпожу Альсину в необычную одежду, раздевать её и даже обыгрывать фанатские мемы. На этот раз Алиса показала леди в красивом чёрном белье. На одном из кадров можно даже разглядеть мухобойку из мода.

Косплей:

Однажды я подумала, почему косплееры, которые показывают леди в белье, выбирают только белый цвет? Она же злодейка! Ей отлично подойдёт чёрный пеньюар. В результате я решила провести ещё один сет именно в тёмном белье. Мне кажется, вышло неплохо.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Пэнти Анархия из аниме Panty & Stocking with Garterbelt от Агнии Севериной

Некоторые аниме явно рассчитаны на взрослую аудиторию. Например, Пэнти Анархия, главная героиня Panty & Stocking with Garterbelt — нимфоманка, которая не может и дня прожить без секса. После того, как она оказалась на Земле, девушка поставила себе задачу — переспать с тысячью мужчин. Косплей на эту красотку сделала Агния Северина.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Салли Вайтмейн из World of Warcraft от леди Бубенчик

Ольга Кожевникова, также известная как леди Бубенчик, много раз возвращалась к образу верховного инквизитора Салли Вайтмейн. На этот раз девушка обыграла самый трагичный момент в судьбе своей героини — смерть от рук главного героя игры.

Косплей:

Салли — неоднозначный персонаж, ее можно любить за властность и стремление к победе над нежитью, а ненавидеть за то, какой фанатичкой она стала. Мне нравится верховный инквизитор из-за её истории в мире Варкрафта и то, как можно передать ее характер на фото. А ещё мне было интересно крафтить её броню.

Оригинал:

Фотограф — White Beetle.

Алита из фильма «Алита: Боевой ангел» от Its Kawaii

«Алита: Боевой ангел» — фильм Роберта Родригеса 2019 года, который основан на одноимённой манге. Образ девушки-косплеера, известной как Its Kawaii, основан на графическом романе, а не на американской киноленте.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Николай Жаров.

Бэла Димитреску из Resident Evil Village от Helly Valentine

Если вам больше понравилась не сама леди, а её дочери, обратите внимание на косплей от Helly. Девушка опубликовала красивый фансервисный косплей на Бэлу Димитреску. В будущем в соцсетях косплеера наверняка появятся и более откровенные кадры.

Косплей:

Оригинал:

Бестия из Cyberpunk 2077 от Анастасии Третьяковой

Косплея на Бестию из Cyberpunk 2077 мы ещё не видели. Напомним, что в самой игре она была подругой Джонни Сильверхенда и при определённых обстоятельствах могла помочь нам в решающем сражении. Анастасия Третьякова максимально точно повторила образ Бестии.

Косплей:

Я делаю только тех персонажей, которые близки мне по духу. Какие-то черты характера у нас всегда сходятся. Благодаря этому я не отыгрываю образ через какие-то поверхностные умозаключения, через силу или просто картонно. Я пропускаю персонажа через себя и просто живу им. Так и с Бестией. Я могу понять её, ход её мыслей и поступки.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Кровавая эльфийка из World of Warcraft от Лады Люмос

Кровавые эльфы — одна из многочисленных рас World of Warcraft. Лада Люмос сделала косплей на не конкретного персонажа, а на абстрактного представителя этого народа, которого можно встретить по ходу прохождения игры.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

***

Тащитесь с косплея? Или жестко хейтите? Пишите в комментариях!

Какой образ понравился больше всего?

Результаты
+3
Комментарии 20