Косплей недели: леди Димитреску, изящные девушки-андроиды из Nier: Automata и Джилл Валентайн из Resident Evil эксклюзивно у нас на сайте

Наступило воскресенье, и мы готовы показать вам лучший косплей за последнюю неделю. На этот раз вашему вниманию предлагается эротичная Затанна, милая Дафна из мультсериалов про Скуби-Ду и традиционные образы из «Лиги легенд».

Затанна из комиксов DC от Валерии Химеры

Затанна — могущественная волшебница из вселенной DC, чьи способности кажутся невероятными. Управление стихиями, восстановление души Аквамена, возможность отматывать время назад… Помимо этого, Затанна хороша собой и регулярно входит в подборки самых сексуальных женщин из комиксов. Косплей на эту красотку сделала Валерия Химера.

Фотограф — barabaka.

A2 из Nier: Automata от Мирославы Ладовир

Андроиды из NieR: Automata — частые гости в мире косплея. Так, Мирослава Ладовир воплотила в жизнь образ статной и роковой A2. Отметим, что раньше девушка уже делала косплей на 2B, главную героиню игры.

Образ A2 мне понравился даже больше, чем 2B. Более решительная по характеру и сильная. Таких персонажей я люблю.

Фотограф — Кристина Бородкина.

Айрис Гейнсборо из Final Fantasy 7 Remake от Helly Valentine

Прошлогодний ремейк седьмой части Final Fantasy вызвал интерес косплееров к персонажам этой вселенной. Сейчас фанаты серии ждут продолжения, ведь в игре 2020 года была рассказана только половина истории. А подогревают интерес к ремейку вот такие косплейные работы. Образ волшебницы Айрис в альтернативном платье воплотила в жизнь Helly Valentine.

2B из NieR: Automata от iona.xd

Ещё один косплей по мотивам игры NieR: Automata сделала Евгения Фуникова, также известная как iona.xd. Девушка предстала в образе 2B, главной героини игры.

Этот персонаж мне симпатизирует и, как мне кажется, схож со мной характером. Костюм для неё я заказала сразу после прохождения демоверсии NieR: Automata.

Джилл Валентайн из Resident Evil от Екатерины Назаровой

На этой неделе, 22 марта, исполнилось 25 лет с даты выхода самой первой части серии Resident Evil. В честь этого события Екатерина Назарова сделала косплей на Джилл Валентайн. Девушка совместила образы своей героини из оригинальной игры и ремейка 2002 года. Отметим, что этот фотосет публикуется впервые и эксклюзивно на нашем сайте.

Я люблю серию Resident Evil, а ей в этом году исполнилось 25 лет. Хотелось быть причастной к этому юбилею. К тому же, я играла в самый первый «Резидент» на первой «плойке» в детстве. И тогда больше всего на свете я хотела быть похожа на Джилл. Такой же отважной и сильной. Мне кажется, это детская любовь к персонажу со мной навсегда. И именно образ из первой части: смесь оригинала и ремейка 2002 года. Очень люблю этот ремейк. Для меня он оказался лучшей игрой в серии.

Фотограф — Дарья Аршинова. А ещё нам особенно приятно, что Екатерина Назарова является нашим постоянным автором, её статьи можете найти у нас на сайте.

Альсина Димитреску из Resident Evil Village от Зои Вольф

Если Екатерина сделала косплей по мотивам самого первого Resident Evil, то Зоя Вольф воплотила в жизнь образ леди Димитреску из Resident Evil Village. Получилось сексуально и в то же время страшно.

Образ Альсины выполнен в духе нуара 30-х годов, что мне очень нравится. Есть что-то невероятно притягательное в попытке изобразить вампира, застрявшего где-то в этой эпохе. Каждая деталь её образа невероятно изящна, и вместе они складываются в интересный дизайн.

Фотограф — Маргарита Ишмаева.

Эвелинн из группы K/DA от Александры Реил

В косплее демоница Эвелинн встречается чаще, чем другие участницы группы K/DA. Это неудивительно — образы роковых красоток всегда нравились как парням, так и девушкам. На этот раз косплей на Эвелинн сделала Александра Реил.

Фотограф — Анастасия Колесняк. Ретушь — Yaguar.

Ари из «Лиги легенд» от Эрики Власовой

Не стоит думать, что в косплее персонажи «Лиги легенд» встречаются только в виде певиц из коллектива K/DA. В последнее время набирают популярность скины Spirit Blossom, приуроченные к Празднику цветения. Косплей на Ари в этом облике сделала Эрика Власова.

Ари — мой чемпион, за которого я играю. Мне нравится её лор и изящная внешность. И вообще меня всегда привлекали хитренькие лисицы.

Фотограф — Алёна Филиппова.

Дафна Блейк из мультсериалов про Скуби-Ду от Илоны Бугаевой

Из всех персонажей вселенной «Скуби-Ду» наибольшую популярность в косплее получила Велма Динкли. Как правило, косплееры превращают толстенькую девушку из оригинала в настоящую секс-бомбу. Но Илона Бугаева решила сделать косплей на Дафну, которая и в самом мультфильме была стройной и красивой.

Фотограф — Kristy Che.

Фотосет по мотивам игры «Клуб романтики»

Большая часть косплея по «Клубу романтики» — простенькие закосы на тему. Но Narga и Aoki провели полноценный фотосет по «Секрету небес», одной из самых популярных новелл «Клуба». Косплееры воплотили в жизнь образы Вики Уокер, главной героини игры, и Мальбонте, антагониста всей истории.

Мне понравился образ Мальбонте, он показался мне достаточно проработанным. Я сшила его костюм для своего мужа, а сама сделала косплей на главную героиню.

Фотограф — Кира Митенкова.

Какая работа вам понравилась больше всех?

Результаты
+1
Комментарии 12