Самый яркий косплей недели: прекрасная Эмилия, чувственная Элизабет и харизматичная Леди

Наступила пятница, и мы готовы показать вам лучший косплей за прошедшую неделю. На этот раз вашему вниманию предлагается сексапильная Эвелинн из K/DA, милые героини аниме и нечто действительно необычное — кровавый фотосет по мотивам «Кошмара на улице Вязов».

Элизабет из Bioshock: Infinite от Екатерины Семадени

В косплее Элизабет из дополнения Burial at Sea пользуется гораздо большей популярностью, чем героиня основной игры. Примером может служить работа Екатерины Семадени. Девушка сделала как каноничный косплей, так и фансервис в нижнем белье. Фотограф — Кристина Бородкина.

Я выбрала Элизабет прежде всего из-за визуала. Мне очень понравился её типаж.

Женщина-кошка из комиксов DC от Анны Шаховской

В одной из наших предыдущих статей мы показывали первый сет Анны в образе Селины Кайл. Теперь же пришло время второй фотосессии девушки. Напомним, что женщина-кошка — главная возлюбленная Бэтмена, с которым у неё должна была состояться свадьба. Увы, она сорвалась в последний момент. Фотограф — Алёна Моган.

Женщина-кошка — одна из моих самых любимых антигероинь вселенной DC. Её характер многогранен, она временами озорная и шкодливая, а порой жестокая и непредсказуемая. Такие образы очень интересно воссоздавать в рамках косплейных работ. А скоро мы презентуем и фансервисную версию этого персонажа. Там вы увидите кошку в куда более откровенном наряде.

Фотосет по мотивам серии фильмов «Кошмар на улице Вязов»

Фредди Крюгер — частый гость в мире косплея. Причём не только среди парней — в сети можно найти немало фем-версий этого культового героя хорроров. Однако на этот раз мы покажем каноничный косплей от Егора Курбатова. В роли его жертв — Игорь Уваров и Алёна Галан. Фотограф — Надежда Липатова.

Фредди — один из самых колоритных персонажей ужасов. С ним я познакомился ещё в детстве, и он поразил меня с самых первых минут. Пусть сейчас это, скорее всего, уже и не так страшно, но в то время, когда я был маленьким, фильмы про Крюгера казались ужасающими и крутыми! По сей день я остаюсь большим поклонником этой франшизы. Собственно, моё увлечение косплеем во многом началось благодаря Фредди.

Эвелинн из группы K/DA от Oichi

Вера Андреева, больше известная как Oichi, сделала косплей на Эвелинн. В виртуальной музыкальной группе K/DA она считается главной скандалисткой. Вера сделала как каноничный косплей певицы, так и эротичный фансервис в её образе.

Леди из серии Devil May Cry от Наташи Кочетковой

Леди дебютировала в третьей Devil May Cry, и с тех пор появлялась в каждой части серии, кроме перезапуска. Изначально она выступала в качестве врага Данте, но позже стала его верным союзником. Косплей на Леди сделала Наташа Кочеткова, больше известная как Narga. Фотограф — barabaka.

Я косплею Леди с 2010 года. В своё время сделала два костюма по Devil May Cry 3, которую очень люблю, в том числе и за первое появление моей героини. История Леди и её отца добавляет в простой сюжет игры небольшую драму. Ещё она крута тем, что, будучи смертным человеком, наравне с сыновьями Спарды дерётся с демонами, не уступая по брутальности самому Данте. Жалко, что в последующих частях её роль свелась к фансервисным камео. Но даже это лучше, чем ничего.

Трисс из «Ведьмака 3» от Мирославы Ладовир

Трисс Меригольд в творчестве Мирославы встречается чаще, чем любой другой образ. Карнавальное платье, альтернативный наряд из третьего «Ведьмака», томный будуар… Теперь же пришло время для основного костюма. Но здесь не поспоришь: девушке действительно идёт амплуа рыжеволосой чародейки. Фотограф — Кристина Бородкина.

После того, как я сделала столько различных версий образа Трисс, я просто не могла пройти мимо её классического костюма. Чувствовалась какая-то незавершённость.

Эмилия из аниме-сериала «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» от Oichi

Помимо Эвелинн, Oichi сделала косплей на Эмилию по мотивам аниме «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире». Оно рассказывает об одиноком геймере, который случайно попал в параллельное измерение. Там знакомый ему город живёт по законам классического фэнтези. Эмилия — одна из главных героинь всей истории, полуэльфийка, которая претендует на королевский трон.

Ино Яманака из «Наруто» от Алёны Селиверстовой

«Наруто» — манга и аниме-сериалы, которые обрели невероятную популярность по всему миру. Это яркий представитель японского фэнтэзи: со смертельно опасными ниндзя и девятихвостыми демонами. Алёна Селиверстова воплотила в жизнь образ Ино Яманаку, одной из главных героинь франшизы. Фотограф — DELdpet.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+4
Комментарии 12