Самый яркий косплей недели: чувственная Серафина, нежная 2B и темпераментные Китаны

Наступила пятница, и мы готовы показать вам лучший косплей за последнюю неделю. Вашему вниманию предлагаются сразу две воинственные Китаны, обворожительная 2B, эротичная Серафина из League of Legends и многие другие. Подборка получилась меньше, чем обычно, ведь в канун Нового года косплееры публикуют прежде всего праздничные фотосеты. Их мы покажем в отдельном материале ближе к Новому году.

Китана из Mortal Kombat X от Мирославы Ладовир

Большая часть работ Мирославы Ладовир связана со вселенной «Ведьмака». Однако в последнее время она начала обращать внимание и на другие франшизы. Из всех персонажей Mortal Kombat девушка выбрала Китану, приёмную дочь Шао Кана. Фотограф — Кристина Бородкина.

Китана — любимый персонаж моего детства. Во время игры в Mortal Kombat с друзьями я всегда выбирала именно её.

Фем-версия Люциуса Малфоя из «Гарри Поттера» от Saint Hysteria

Люциус Малфой — один из главных злодеев вселенной «Гарри Поттера». Алёна Слюнкова, более известная как Saint Hysteria, представила фем-версию этого коварного волшебника. Фотограф — Елена Весания.

Я — фанатка Гарри Поттера с восьми лет. Всегда обожала «Гриффиндор и Ко». Но когда увидела пару фанфиков по «драмионе» (пара Драко и Гермионы), то взглянула на Малфоев с другой стороны и даже, можно сказать, полюбила их.
Изначально я хотела сделать Нарциссу, но Весания (фотограф) убедила, что из меня выйдет идеальный фем-Люциус.

Ари (K/DA) из League of Legends от Леди Бубенчик

Леди Бубенчик представила косплей на Ари (K/DA) из недавнего клипа The Baddest. В фанатской культуре участницы этой группы появляются намного чаще, чем стандартные персонажи League of Legends. Фотограф — White Beetle.

Я уже делала костюм по K/DA Pop Stars, и мне до сих пор нравится стиль K/DA в League of Legends. На этот раз выбор пал на Ари из The Baddest. У меня ещё ни разу не было образа лисички, но при этом хотелось скрафтить для персонажа ушки и хвост.

Эйвор из Assassin's Creed Valhalla от Екатерины Ланн

Каждая новая часть серии Assassin's Creed привлекает внимание множества косплееров по всему миру. «Вальгалла» не стала исключением. Так, Екатерина Ланн воплотила в жизнь образ главной героини игры. Фотограф — Алина Фрайхайт.

Со мной связались российские представители Ubisoft, с которыми мы пересекались до этого на «ИгроМире». Они были хорошо знакомы с моей Кассандрой и предложили сделать Эйвор. Мне выслали косплей-гайд, который на тот момент был из разряда секретных материалов — в сети он появился только месяцы спустя. Я согласилась на эту авантюру, хотя о самой игре ещё ничего не знала. Но могу сказать: сейчас, проходя «Вальгаллу», рада, что сроднилась с Эйвор. Она действительно крутая.

Китана из Mortal Kombat (2011) от Анны Шаховской

Анна Шаховская представила косплей на принцессу Китану из перезапуска Mortal Kombat, который состоялся в 2011 году. Отметим, что женские персонажи в этой игре выглядели намного откровеннее, чем в более поздних частях серии. Фотограф — Андрей Модей.

В Китане мне понравилось её необычное оружие. Я совместила в одном образе мой любимый костюм из Mortal Kombat (2011) и самые красивые веера из MKX. Они выполнены из стали, а иероглифы мы наносили вручную — переводили через пергамент.

Ида Эмеан из третьего «Ведьмака» от Маши Готье

Эльфийская чародейка Ида лишь два раза появлялась в произведениях по вселенной «Ведьмака»: в книге «Крещение огнём» и в одном из эпизодов The Witcher 3. Между тем, в последнее время её всё чаще можно встретить в косплее. Яркий пример — работа Маши Готье. Фотограф — Дарья Аршинова.

2B из NieR: Automata от Лады Люмос

Отличный пример косплея, который основан на арте. В самой игре у 2B не было костюма невесты, но он смотрится органично и хорошо вписывается в странный мир NieR: Automata. Косплеер — Лада Люмос. Фотограф — Кира Митенкова.

Рэйн из серии Bloodrayne от Галины Жуковской

Дилогия Bloodrayne запомнилась многим игрокам прежде всего благодаря сексапильной главной героине. Неудивительно, что Рэйн часто встречается в косплее. Так, недавно её образ воплотила в жизнь Галина Жуковская. Фотограф — Milligan.

Серафина из League of Legends от Helly Valentine

Серафина — певица из мира League of Legends. В бою она полагается исключительно на свою музыку, которой оглушает и наносит кровоточащие раны врагам, а заодно исцеляет союзников. Косплей на Серафину сделала Helly Valentine.

Какой образ понравился больше всех?

Результаты
+3
Комментарии 15