Лучший косплей Трисс Меригольд из The Witcher — рыжая бестия

24 мая 2019, в 19:25

Трисс Меригольд — очаровательная рыжая чародейка и близкая подруга знаменитого Геральта. Также она известна, как «Четырнадцатая с холма». Красавица чародейка полюбилась косплеерам не только за обоятельную внешность, но и за доброту и храбрость. Трисс появлялась во всех играх серии The Witcher и, конечно же, участвовала во многих событиях популярной книжной саги.

Оригинал:

Лучший косплей Трисс Меригольд из The Witcher — рыжая бестия


1. Трисс от Kalinka Fox




2. Трисс от Aretsa




3. Трисс Меригольд от Saya




4. Трисс от Christina Volkova




5. Трисс от Mika


Лучший косплей Трисс Меригольд из The Witcher — рыжая бестия


6. Трисс от Rozari


Лучший косплей Трисс Меригольд из The Witcher — рыжая бестия


7. Восхитительная Трисс от Irina Meier




8. Трисс от Stella Papazova


Лучший косплей Трисс Меригольд из The Witcher — рыжая бестия


9. Трисс от Elena Samko




10. Волшебная Трисс от Disharmonica




11. Трисс от Fenix Fatalist




12. Трисс от Candy




13. Трисс от Sladkoslava


14. Соблазнительная Трисс от Lyumos




15. Трисс от Julia Shuenkova




16. Трисс от Reilin




Кто покорил ваше сердце?

Результаты

Комментарии

Комментарии 14
Dairan009 5 lvl.
8 месяцев назад
руки на стол!)
Ответить
+5
Hokky 17 lvl.
8 месяцев назад
Что то мне подсказывает, что были найдены косплеи Финк. И теперь под них делаются подборки.
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
8 месяцев назад
Каких Финк?
Ответить
-1
8 месяцев назад
Кристина Финк — Kalinka fox
Ответить
+3
Missiya VGT Crew 62 lvl.
8 месяцев назад
Не, героини статей выбираются рандомно. Просто потому что нам с Аней они нравятся. А Калинка просто молодец, она косплеит практически всех топовых героинь из видеоигр, причем у нее всегда качественные фото. Но она такая не одна
Ответить
0
Kirya Radost 1 lvl.
8 месяцев назад
Отличный косплей)
Ответить
+1
8 месяцев назад
Класс, очень качественный косплей
Ответить
0
7 месяцев назад
зачем все модели запушапили грудь ?
в игре Трисс не выделялась такими формами
Ответить
0
NauruS 23 lvl.
8 месяцев назад
N4. Кристина Волкова всех ближе к оригиналу. Есть более смазливые на личико, но это не Трисс, не похожи.
Ответить
0
8 месяцев назад
А какой ник у косплеера Saya? Только ее страницу не могу найти для подписки.
Ответить
0
8 месяцев назад
Эх, жаль что не всех и не полностью. У Oichi, например, есть вариант Трисс в стандартном славянском стиле. А у Люмос вообще, есть, кхм, более открытые варианты костюма Трисс. Жаль, жаль. Но за подборочку всё равно спасибо!
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
8 месяцев назад
Да полностью — это анриал =) У некоторых десятки фоток Трисс в разных позах и костюмах )) Оичи мы тоже оч любим
Ответить
0
rumpel 20 lvl.
7 месяцев назад
Могут девки
Ответить
0
7 месяцев назад
разное количество фото у всех девушек это предвзятое мнение авторов статьи или реальное количество тематических фото у каждой из косплейщиц?
Ответить