Е3 2017: все игры с E3, которые выходят в 2017 году

Прошло время Е3 и пришло время подводить итоги! Нам показали множество интересных проектов, как игровых, так и из других сфер. Есть игры, которых стоит ждать только в 2018 году, но не стоит забывать, что и в этом году разработчики найдут, чем нас порадовать.

Само мероприятие проходило с 13 по 15 июня и впервые было открыто для любой публики. Да и вообще, масштаб мероприятия вырос и это видно. Также были и другие изменения: компания EA провела свою конференцию в Субботу, а Microsoft выступили на день раньше, чем обычно.

Итак, давайте пройдемся по проектам и узнаем, что же нас ждет в этом году.

Arms

Arms — это многопользовательская арена, где игрокам предстоит использовать эластичные руки, чтобы извернуться и добыть победу. Такое интересное решение позволит разнообразить геймплей и сделать игровой процесс еще интереснее и веселее. Релиз состоится 16-го Июня на платформе Switch.

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Данное издание является сборником перезапуска первых трех игр Crash Bandicoot, но в высоком разрешении. Кроме улучшений в графике, мы также получим новые возможности в игре, измененный дизайн уровней и различные сложности игры. Релиз Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy состоится 30 Июня на платформе PlayStation 4.

Hey Pikmin

Hey Pikmin является спин-оффом серии игр Pikmin, который будет выпущен специально для 3DS. В отличии от предыдущих игр, здесь мы увидим 3D стратегию в реальном времени с системой сайд-скроллера. Игроков ждут космические приключения, разнообразные препятствия и много веселья. Релиз проекта состоится 28 Июля для приставки 3DS.

Tacoma

Tacoma — это новая игра от разработчиков Gone Home, а точнее от студии Fullbright. Вас отправят восстановить данные команды на космическом корабле, однако вам предстоит раскрыть ту драму, которая происходила там. Какие же события скрывались в последних днях команды, которые они провели на заброшенном судне? Это вам и предстоит узнать. Релиз проекта ожидается 2 Августа, на платформе Xbox One и PC.

Agents of Mayhem

На первый взгляд, новый экшен с открытым миром от Volition Entertainment под названием Agents of Mayhem выглядит как полное отступление от знаменитого Saints Row. Однако, если приглядеться, в сердце игры всё та же суть — колоритные персонажи и море, море хаоса. Выход игры состоится 15 Августа на платформах PS4, Xbox One и PC.

Sonic Mania

Возвращение к истокам оригинальных игр, в которые все мы с вами рубились в детстве на приставке Sega. Разработчиками выступают программисты Christian «Taxman» Whitehead и Simon «Stealth» Thomley, известные в сообществе ромхака игры Sonic. Релизная дата у Sonic Mania такая же, как и у предыдущей игры нашего списка, а именно — 15 Августа. Платформы: PS4, Xbox One, PC и Switch.

Uncharted: The Lost Legacy

В серии игр Uncharted эта часть стоит независимым особняком, где игрокам предстоит взять на себя роль Хлои Фрейзер и отправиться навстречу приключениям вместе с Надин Росс. Целью приключения является Бивень Ганеша, который им предстоит найти. Uncharted: The Lost Legacy выйдет 22 Августа эксклюзивно для PlayStation 4.

Madden 18

Спортивная игра, которая является симулятором американского футбола. Придется по вкусу любителям жанра. Выход Madden 18 состоится 25 Августа на платформах PS4 и Xbox One.

Yakuza Kiwami

Вот она, игра, которую ждут многие! Yakuza Kiwami является ремейком начала серии Yakuza. Улучшенные текстуры, загрузка и многие другие исправления позволят вам глубже проникнуться сюжетными переплетениями и глубокой историей. Игра будет эксклюзивом для PlayStation 4, а ее релиз ожидается 29 Августа.

Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Аркадная пошаговая стратегия, которую компания Ubisoft анонсировала на Е3 в этом году, а потом ее показали еще раз на конференции Nintendo. Геймплей очень сильно напоминает XCOM, только с обилием цвета, света, а также в стилистике Mario. Поиграть в Mario + Rabbids: Kingdom Battle можно будет начиная с 29 Августа, эксклюзивно на платформе Switch.

Life is Strange: Before the Storm

Первая часть стала невероятно популярна не только среди подростков, но и среди взрослой аудитории. По сути, игра стала глотком свежего воздуха благодаря своей атмосфере и некоей оригинальности. Life is Strange: Before the Storm же будет рассказывать сюжет от лица Хлои, а также разработчики задействуют Рейчел Эмбер. Игра будет состоять из трех эпизодов, а насладиться ею можно будет уже 31 Августа на платформах PS4, Xbox One и PC.

Knack 2

Первая часть данной игры вышла на PS4 еще в 2013 году и получила довольно противоречивые отзывы. Однако, сиквел грядет, а вместе с ним улучшенный кооперативный режим, много веселья, различных приспособлений и многого другого. Релиз Knack 2 состоится 5 Сентября, эксклюзивно для PS4.

Destiny 2

Осень всегда богата на новые релизы и вот еще один из них. Сиквел мультиплеерного онлайн шутера Destiny выйдет 6 Сентября для PS4 и Xbox One, а 24 Октября Destiny 2 смогут попробовать и пользователи PC. Сюжет расскажет о том, что Красный Легион захватил человечество, однако сдаваться еще рано. Вам предстоит преодолеть все преграды, а также найти союзников, чтобы в итоге отвоевать свои родные земли.

Dishonored: Death Of The Outsider

Игра является самостоятельным проектом, где вам предстоит вжиться в роль Меган Фостер — союзницы Эмили и Корво из Dishonored 2. Подождать придется до 14 Сентября, а затем можно будет погрузиться в замечательную атмосферу данной игры. Выйдет Dishonored: Death Of The Outsider, кстати, на платформах PS4, Xbox One и PC.

Metroid: Samus Returns

Metroid: Samus Returns — перезапуск проекта, который вышел для приставки Game Boy еще в далеком 1991 году. Релиз ожидается 15 Сентября, эксклюзивно для 3DS.

FIFA 18

Крупнейший проект среди спортивных игр вернется уже в сентябре. Кроме того, впервые в проекте появится Криштиану Роналду. Побегать по полю можно будет уже 26 Сентября на платформах PS4, Xbox One, PC, Xbox 360 и PS3. Пользователи Switch вынуждены будут подождать FIFA 18 до 29 Сентября.

Total War: Warhammer 2

Новая стратегия от Creative Assembly выйдет уже в этом году. В игре будут новые локации, а также невероятная кампания. В общем, нас ждет что-то очень крутое! Дата релиза Total War: Warhammer 2 — 28 Сентября, а в платформах значится только PC.

Cuphead

Платформенная игра, в которой вам предстоит бежать и стрелять. Оформлен Cuphead в стиле мультика 1930-х годов, который, скорее всего, знают многие. Релиз состоится 29 Сентября на платформах Xbox One и PC.

Forza Motorsport 7

Forza Motorsport 7 — новейший проект в сфере авто-симуляторов. На этот раз нас ждет более 700 автомобилей, а также новые трассы и погодная система. Прокатиться с ветерком можно будет уже 3 Октября на платформах Xbox One и PC.

The Evil Within 2

Сиквел хоррора 2014 года, который создается Shinji Mikami, причастным к разработке Resident Evil. Пока еще не особо понятно, что нас ждет в The Evil Within 2, но, судя по всему, нам придется спасать дочь главного героя. Хоррор выйдет 13 Октября для платформ PS4, Xbox One и PC.

Assassin’s Creed Origins

Origins — это приквел любимой многими, очень длинной серии приключенческих игр. На этот раз нас занесет в Египет, а главным действующим лицом станет Байек — египетский шериф, который должен защищать своих людей. Релиз игры ожидается 27 Октября на платформах PS4, Xbox One и PC.

Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII возвращает серию к истокам, а именно — ко Второй мировой войне. Окунуться в самую ужасную войну в истории мы сможем уже 3 Ноября на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Crackdown 3

Crackdown 3 — это приключенческий экшен с открытым миром, где вам предстоит остановить преступность в городе будущего, в котором рушится устрой общества. Главного героя, кстати, озвучивает популярный актер — Терри Крюс. Выход игры назначен на 19 Сентября на платформах PS4, Xbox One и PC.

Pokken Tournament DX

Pokken Tournament DX — улучшенный порт для Switch, сам же проект является файтингом в стиле Покемонов (неожиданно, правда?). Вас ждет множество играбельных покемонов, командные бои, дружеские и групповые матчи и многое другое. Релиз ожидается 22 Сентября на платформе Switch.

South Park: The Fractured But Whole

Насилие, преступность и многое другое — вот, что вас ждет в этой игре. В Южном Парке цветут беспорядки, ведь действие происходит в самый разгар войны между «супергероями». Ожидается выход South Park: The Fractured But Whole 17 Октября на платформах PS4, Xbox One и PC.

Super Mario Odyssey

Приключения Марио еще не закончены, так что готовьтесь окунуться в любимую с детства историю снова! Релиз Super Mario Odyssey состоится 27 Октября для платформы Switch.

Wolfenstein II: The New Colossus

Проект является сиквелом игры Wolfenstein: The New Order, о котором рассказали на пресс-конференции Bethesda. Судя по всему, в игру вернется Уильям «Би-Джей» Бласковиц — главный герой серии Wolfenstein. Действия сюжета будут происходить в Америке, оккупированной нацистами, а главному герою предстоит прекратить данное безобразие. Выход Wolfenstein II: The New Colossus назначен на 27 Октября на платформах PS4, Xbox One И PC.

Need for Speed: Payback

Новая игра в серии, где вас ждут погони, сражения, множество восхитительных автомобилей и другие прелести в духе NFS! Выход Need for Speed: Payback назначен на 10 Ноября, а в платформах значатся PS4, Xbox One и PC.

Ni No Kuni II: Revenant Kingdom

Сиквел игры 2010-го года, под названием Ni No Kuni: Wrath of the White Witch. На этот раз перед нами будет продолжение приключений протагониста первой части, а также новые герои, новые враги и многое другое. Ожидается Ni No Kuni II: Revenant Kingdom 10 ноября на PS4 и PC.

NBA Live 18

В NBA Live 18 вас ждет новый режим «The One», который позволяет создать собственного игрока и развивать его, как профессионального спортсмена. Кроме того, вы можете сделать его уличным баскетболистом, в таком случае вам будет доступен режим игры 5х5. Точная дата выхода еще не известно, однако релиз состоится этой осенью. В платформах значится PS4 и Xbox One.

Gran Turismo Sport

Новая часть серии, под названием Gran Turismo Sport, выйдет эксклюзивно для PlayStation 4. Вас ждут не только графические улучшения, но и новая соревновательная система, автомобили и прочее. Выход ожидается этой осенью.

Star Wars Battlefront II

ЕА провели довольно длинную конференцию, а всё потому, что очень много было рассказано о новом проекте — Star Wars Battlefront II. В игре появятся новые карты и моды, а персонажи станут бесплатными. Однако в новой части появятся микротранзакции. Релиз ожидается 17 Ноября для PS4, Xbox One и PC.

Vampyr

Vampyr — это новая игра от разработчиков Remember Me и Life is Strange. На этот раз студия Dontnod представит нам RPG-проект, где нам предстоит очутиться в Лондоне 1918-го года. Протагонистом является врач-вампир, вынужденный убивать людей ради того, чтобы жить. Релиз состоится в Ноябре текущего года на платформах PS4, Xbox One и PC.

Xenoblade Chronicles 2

Xenoblade Chronicles 2 — сиквел эксклюзивной игры для WII, имя которой — Xenoblade Chronicles. Главному герою предстоит найти некий “Элизиум”, ну а наша задача, конечно же, помочь ему в этом. Выход в свет запланирован на праздники этого года, эксклюзивно для платформы Switch.

На этом, пожалуй, всё! Расскажите в комментариях, какие из проектов приглянулись вам!

+4
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 4