Героини Tekken и Street Fighter готовятся к бою друг с другом, пока Велма Динкли занята сложным расследованием. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Йеннифэр в секси трусиках и лифчике. Лучший косплей недели на VGTimesПредыстория: Карлах и Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 готовятся к бою, пока красотки из Вайс-Сити пачкаются в грязи. Большая подборка свежего косплея на VGTimes

В первой подборке косплея в феврале вас ждут героини комиксов DС и Marvel, прелестная модница из Genshin Impact, снайпер Кейтлин из «Аркейна» и боевая красотка Цири из третьего «Ведьмака».

Рэйвен из комиксов DC от Илоны Бугаевой

Рэйчел Рот, также известная как Рэйвен, — волшебница из графических романов DC Comics. Ее способности весьма нетипичны: она умеет поглощать чужую боль, чтобы лечить раны, активировать в человеке один из смертных грехов, а также покидать свое физическое тело и путешествовать по миру в виде духа. За пределами комиксов Рэйвен появлялась в мультфильмах про Юных Титанов. Косплей на нее сделала Илона Бугаева.

Косплей:

Оригинал:

Навия из Genshin Impact от Peach Milky

Девушка-косплеер Peach Milky прославилась как модель, тело которой использовали для создания Эшли Грэм из ремейка Resident Evil 4. Но красавица обращается и к другим образам. Недавно она выложила фотосет в амплуа Навии из Genshin Impact. Согласно сюжету, эта милая модница помогает жителям архипелага решать их проблемы. Peach Milky показала как каноничный, так и фансервисный косплей в кружевном белье.

Косплей:

Горячмй бонус:

Оригинал:

Аска Казама из Tekken от Oichi

26 января 2024 года состоялся релиз долгожданной Tekken 8. Предыдущая часть серии выходила 9 лет назад. Судя по первым отзывам, файтинг получился просто отличный. Подробнее о нем мы рассказали в нашем обзоре. Oichi сделала косплей на Аску Казаму, девушку с повышенным чувством справедливости. Она хотела отомстить Фэн Вэю за то, что он жестоко избил ее отца. В итоге их встреча состоялась на турнире «Железный кулак».

Косплей:

Оригинал:

Велма Динкли из мультсериала «Скуби-Ду, где ты?» от Mikasa Rino

В косплее Велму часто изображают как горячую красотку. Это раздражает поклонников мультсериала про говорящего пса Скуби, ведь они воспринимают мисс Динкли исключительно как полненькую скромняшку. При этом фанаты забывают, что еще авторы официальных фильмов превратили застенчивую девушку в настоящую секс-бомбу. Подробнее об этом мы рассказали в отдельной статье. Косплей на Велму сделала Mikasa Rino.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Кейтлин Кирамман из мультсериала «Аркейн» от Kristy Che

«Аркейн» (Arcane) оказался одной из лучших экранизаций видеоигр за всю историю. Сценаристы грамотно переработали лор «Лиги легенд» (League of Legends) и предложили нам увлекательную историю, действие которой развернулось в городе Пилтовере. Второй сезон выйдет в ноябре этого года. Kristy Che воплотила в жизнь образ законника Кейтлинн Кирамман.

Косплей:

Оригинал:

Ждёте второй сезон «Аркейна»?

Результаты

Черная вдова из комиксов Marvel от Nikawuw

Среди графических романов Marvel есть необычная серия под названием «Что, если..?». В ней знакомые персонажи представлены в необычных ситуациях. Глухой Сорвиголова, Веном, который захватил контроль над Карателем, Тор как союзник Галактуса и так далее. Ника Холландова решила развить эту тему и показала, как выглядела бы Черная вдова, если бы она жила в 40-х годах прошлого века. По мнению девушки, ее героиня принимала бы участие в пинап-съемках и встречалась со Стивом Роджерсом, также известным как Капитан Америка.

Косплей:

Оригинал:

Цири из третьего «Ведьмака» от Нарги

Нарга — девушка-косплеер с мировым именем. Она неоднократно побеждала в международных конкурсах и сотрудничала с самыми известными игровыми студиями, например, Blizzard. В последнее время Наташа все чаще обращается ко вселенной «Ведьмак» (The Witcher). На этот раз она воплотила в жизнь образ Цири.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Dreamhold.

Элеанора из Atomic Heart от Анны Шаховской

Героини Atomic Heart продолжает волновать сердца игроков из России. А косплееры лишь подогревают их интерес. Мы уже видели девушек в образах близняшек, балерин из театра Майи Плесецкой, бабы Зины и Терешковой. Но в последнее время все большую популярность обретает Элеанора, ремшкаф для апгрейдов с похотливым характером. Косплей на нее сделала Анна Шаховская.

Косплей:

Думаю, популярность Элеаноры связана с ее острыми фразочками и необычным поведением. Вряд ли вы ждали чего-то подобного от ремонтного шкафчика. Но сценаристы явно попали в точку, ведь ее образ понравился игрокам. И мне было интересно сделать косплей на нее, хоть это и не канон, а хуманизация. Мои щупальца выполнены из нержавейки, а в качестве одежды я выбрала красное латексное платье. Совсем скоро выйдет мой видеокосплей на Элю с ее фирменными репликами. Надеюсь, вам понравится.

Оригинал:

Фотограф — Андрей Модей.

Мисс Хина из Genshin Impact от Reilin

Мисс Хина — не полноценный персонаж Genshin Impact, а псевдоним, под которым публикуются новеллы в издательском доме Яэ. Но образ загадочной писательницы так понравился читателям, что ей была придумана собственная внешность. Она и стала основой для косплея от Reilin. При этом девушка не постеснялась раздеть свою героиню до нижнего белья.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Анна Осинцева.

Счастливица Хлоя из Tekken от Liz Joestar

Oichi — не единственная девушка, которая приурочила новый фотосет к релизу восьмой Tekken. Так, Liz Joestar сделала косплей на Счастливицу Хлою, поп-певицу и поклонницу японской культуры. Среди игроков и журналистов до сих пор ведутся споры, подходит ли эта милашка на роль бойца в брутальном файтинге.

Косплей:

Горячий бонус:

Я могу долго и подробно рассказывать о своей любви к серии Tekken. Но конкретно Хлоя мне понравилась своим дизайном. Она смотрится необычно для файтингов, но при этом выглядит красиво и вызывает умиление.

Оригинал:

Чунь Ли из Street Fighter от Hologana

Если же вам по душе не Tekken, а Street Fighter, обратите внимание на работу Александры Кузнецовой, больше известной как Hologana. Девушка воплотила в жизнь образ красотки Чунь Ли. Она дебютировала еще в 1991 году и стала первым женским персонажем файтингов в истории.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Харли Квинн из игры Suicide Squad: Kill the Justice League от Tniwe

Несмотря на интересную задумку, игра Suicide Squad: Kill the Justice League оказалась неудачной. Идея сражений злодеев с супергероями обернулась банальными перестрелками. Между тем, в этом проекте мы увидели Харли Квинн в новом костюмчике. Косплей на нее сделала Tniwe.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+8
Комментарии 31