Джессика Рэббит поёт сладким голосом, пока Лара Крофт готовится к путешествию. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Ада Вонг охмуряет Леона, пока 2B наряжает ёлку. Самый яркий новогодний косплей 2023 годаПредыстория: Женщина-кошка примеряет наряд невесты, а драконесса из Omniheroes готовится к бою. Косплей недели на VGTimes

Соскучились по косплею? Если да, то предлагаем взглянуть на нашу свежую подборку. Сейчас девушки активно готовятся к Новому году и снимают праздничные фотосеты. Лучшие из них вы увидите в нашей следующей статье. А пока можете ознакомиться с Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя», Динь-Динь из мультфильмов про Питера Пэна, Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака», а также героинями Genshin Impact и Overwatch. Любителям редких образов рекомендуем обратить внимание на мадам Гидру из комиксов Marvel.

Лучший косплей декабря 2023

  1. Ада Вонг охмуряет Леона, пока 2B наряжает ёлку. Самый яркий новогодний косплей 2023 года
  2. Джессика Рэббит поёт сладким голосом, пока Лара Крофт готовится к путешествию. Косплей недели на VGTimes
  3. Женщина-кошка примеряет наряд невесты, а драконесса из Omniheroes готовится к бою. Косплей недели на VGTimes

Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» от Helly Valentine

Динь-Динь впервые появилась в диснеевском анимационном фильме «Питер Пэн» (Peter Pan) 1953 года и его прямом сиквеле. А с 2008 года выходит серия мультиков «Феи» (Tinker Bell), где Динь-Динь играет главную роль. Косплей на неё сделала Helly Valentine.

Косплей:

Оригинал:

Мадам Гидра из комиксов Marvel от Любови Шуваловой

Мадам Гидра — злодейка из вселенной Marvel. Эта красотка — настоящий гений преступного мира. Она умеет объединять вокруг себя самых опасных людей и заставлять их выполнять её личные цели. Не удивительно, что девушка оказалась опасным противником даже для Мстителей. Косплей на мадам Гидру сделала Любовь Шувалова.

Косплей:

Я — большая поклонница комиксов Marvel, а мадам Гидра занимает отдельное место в моём сердечке. Она первоклассный двойной агент, блестящий манипулятор и безусловный лидер. Мне нравится, что Гадюка применяет не только боевые навыки, но и актёрское мастерство, чтобы внедриться к врагам. К тому же, зелёный цвет отлично подходит персонажу и напоминает нам змей, которых я тоже люблю.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Lady Melamori

Мария Давыдова, также известная как Lady Melamori, часто показывает знакомых персонажей в пикантном виде. Например, в качестве наряда для Трисс Меригольд девушка выбрала наряд, который напоминает подарочную ленту. Некоторые поклонники девушки увидели в этом тонкий намёк. Больше косплея по мотивам «Ведьмака» (The Witcher) вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Оригинал:

Джессика Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера» от Лады Люмос

Рыжеволосая красотка Джессика известна зрителям по киноленте «Кто подставил кролика Роджера» (Who Framed Roger Rabbit). Помимо этого она появлялась в короткометражных мультфильмах и романах Гэри Вульфа (Gary Wolf). Сегодня миссис Рэббит встречается исключительно в фанатской культуре, прежде всего, в косплее. На днях её образ воплотила в жизнь Лада Люмос.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Эйприл О'Нил из мультсериала «Черепашки-ниндзя» от Niveron

Рыжеволосая Эйприл О'Нил появлялась практически во всех произведениях, которые связаны с черепашками-ниндзя. В оригинальных комиксах она была программистом, а в графических романах 90-х девушка стала воительницей. Однако большинство фанатов знают Эйприл как репортёра с 6-го канала. Красотка выступала союзником черепашек и часто помогала им, зачастую рискуя собственной жизнью. Косплей на мисс О'Нил сделала Niveron.

Косплей:

Горячий бонус:

Я всегда испытывала особую симпатию к Эйприл. Мне безумно нравится её харизма и яркий жёлтый костюмчик. И я рада, что недавно у меня появилась возможность сделать косплей на любимую героиню.

Оригинал:

Лара Крофт из Tomb Raider 3 от Алёны Март

В ближайшее время нас ждёт очередной перезапуск истории Лары Крофт. По предварительной информации, Расхитительница гробниц окажется взрослой женщиной примерно сорока лет. Судя по всему, от её былой сексуальности не останется и следа. Алёна Март напомнила нам, какой была Лара в 90-х.

Косплей:

Оригинал:

Ждёте новый перезапуск серии Tomb Raider?

Результаты

Кассандра из Assassin's Creed Odyssey от Torieaesth

Действие «Одиссеи» развернулось в Древней Греции времён Пелопоннесской войны. Разработчики из Ubisoft Quebec воссоздали все города Эллады и показали, как Афины и Спарта схлестнулись в борьбе за власть над полуостровом. При этом сценаристы отказались от полной историчности. Во время путешествия по открытому миру игры мы могли встретить минотавра, циклопа и Медузу Горгону. Torieaesth сделала косплей на Кассандру, главную героиню Assassin's Creed Odyssey.

Косплей:

Кассандра мне близка по духу. Мне нравится её чувство юмора, харизма и простота, которые остаются с ней, несмотря на все жизненные трудности. Плюс я люблю саму игру. Меня впечатлил её визуал и саундтрек.

Оригинал:

Фотограф — Soft Art.

Е Лань из Genshin Impact от KamikoZero

Е Лань — одна из самых таинственных героинь Genshin Impact. Она внезапно появляется в самой гуще событий и столь же резко исчезает. Многие хотели бы, чтобы девушка оказалась их союзницей, но сама Е Лань преследует только собственные цели. В бою красавица полагается на лук со стрелами и стихию воды. Косплей на неё сделала KamikoZero.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — София Чацкая

Кирико из Overwatch 2 от Shirogane-sama

За последнее время сразу несколько девушек сделали косплей на Кирико, целительницу из Overwatch 2. В одной из наших новостей мы показывали образ Lady Melamori, а сейчас предлагаем взглянуть на работу Shirogane-sama. Девушка выбрала скин «Ужасный ураган», который отсылает нас к Тацумаки из аниме-сериала One Punch Man.

Косплей:

Оригинал:

Играете в Overwatch 2?

Результаты

Салли Вайтмейн из World of Warcraft от Caterpillar

Вайтмейн — верховный инквизитор Алого ордена, которая поклялась избавить Азерот от армий Плети. Но её благородное желание вскоре переросло в фанатизм. В подвалах своего монастыря Салли замучила тысячи невинных людей за малейшее подозрение в связи с нежитью. Не удивительно, что в самой игре девушка выступает в качестве врага главного героя. Косплей на Вайтмейн сделала Caterpillar.

Косплей:

Оригинал:

+9
Комментарии 12