Женщина-кошка примеряет наряд невесты, а драконесса из Omniheroes готовится к бою. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Джессика Рэббит поёт сладким голосом, пока Лара Крофт готовится к путешествию. Косплей недели на VGTimesПредыстория: Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 делится тайными знаниями, пока певица Киана танцует на сцене. Косплей недели на VGTimes

В нашей свежей подборке косплея вас ждёт Кэмми из Street Fighter, Ребекка из Cyberpunk: Edgerunners, Йеннифэр из третьего «Ведьмака», Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 и многое другое.

Лучший косплей декабря 2023

  1. Ада Вонг охмуряет Леона, пока 2B наряжает ёлку. Самый яркий новогодний косплей 2023 года
  2. Джессика Рэббит поёт сладким голосом, пока Лара Крофт готовится к путешествию. Косплей недели на VGTimes
  3. Женщина-кошка примеряет наряд невесты, а драконесса из Omniheroes готовится к бою. Косплей недели на VGTimes

Джейд и Нуб Сайбот из Mortal Kombat

Совместные съёмки косплееров по файтингам смотрятся особенно эффектно, ведь они позволяют обыграть сражение двух персонажей. Например, КиттиЛиттл и Михалыч Назаров показали поединок между Джейд и Нуб Сайботом. Ребята обратились к классическим образам персонажей. Костюм подруги Китаны взят из Mortal Kombat: Deception, а облик Би-Хана отсылает нас к игре 2011 года.

Косплей:

Горячий бонус:

Мне понравилось сниматься с Мишей. Парень хорошо входит в образ и сам по себе приятен в общении, поэтому съемка прошла комфортно. Правда, он периодически корчил рожи и этим самым смешил меня, когда нужно было делать серьезный вид.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Дэхья из Genshin Impact от Нарги

На этой неделе Наташа Кочеткова, больше известная как Нарга, выложила сразу два косплейных образа. Её Минтару из Baldur's Gate 3 вы можете увидеть в одной из наших новостей. А в эту статью мы включили Дэхью из Genshin Impact. Перед нами вольная наёмница, которая мастерски владеет двуручным мечом.

Косплей:

Оригинал:

Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 от Алисы Арефьевой

Если же вас больше интересует третья Baldur's Gate, обратите внимание на работу Алисы Арефьевой. Она воплотила в жизнь образ полуэльфийки Шэдоухарт. Косплей основан на фанатском арте художницы Сакимичан. Другие фотосеты этой девушки-косплеера вы найдёте в статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Мне безумно понравился арт от Sakimichan. И я решила сделать косплей на его основе. Но позже выйдет и каноничная Шэдоухарт в моём исполнении. Ждите!

Оригинал:

Кэмми из Street Fighter от Hologana

После выхода Street Fighter 6 персонажи этой серии обрели популярность в косплее. Так, на этой неделе Hologana воплотила в жизнь образ Кэмми Уайт. Эта красотка была бездушной куклой в руках азиатского криминального синдиката, но мастер йоги Дхалсим освободил её разум. После этого она примкнула к Красной дельте. Как результат, в боевом стиле Кэмми сочетаются черты восточных единоборств и приёмов британского спецназа.

Косплей:

Оригинал:

Йеннифэр из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Mira Basnak

Последние полтора года Мирослава не выпускала новых фотосетов. Однако на днях девушка вернулась в косплей с двумя образами — Уэнсдей из одноимённого сериала и Йеннифэр из третьего «Ведьмака» (The Witcher 3: Wild Hunt). В эту статью мы решили взять возлюбленную Геральта. На нашем сайте есть два интервью с Мирой, в формате статьи и видеоролика.

Косплей:

Оригинал:

Ретушер — Кристина Бородкина.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Ребекка из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners от Mafuchi

В то время как другие, куда менее выдающиеся сериалы, получают второй и третий сезоны, Cyberpunk: Edgerunners ограничился десятью эпизодами. Да, история Дэвида и Люси завершена, но никто не мешает рассказать историю других героев. Увы, официального анонса продолжения нет до сих пор. Косплей на Ребекку сделала Mafuchi.

Косплей:

Я просто обожаю киберпанк. Мне нравятся Deus Ex, System Shock, Detroit: Become Human и, разумеется, Cyberpunk 2077. К сожалению, в этих играх не было никого, кто подходил бы мне. Но малышку Ребекку я приметила ещё после появления постера к Cyberpunk: Edgerunners. Меня зацепил её дизайн: милые хвостики, которые передают её озорной характер, яркие тату и маленький рост. Она абсолютно безбашенная, взрывная и кокетливая кибердевочка, которая при этом оказалась чувственной и преданной друзьям.

Я сразу поняла, что Ребекка станет проектом, который выведет мой косплей на новый уровень качества. И мы с командой особенно тщательно подошли к подготовке костюма и реквизита.

Оригинал:

Мадлен из Omniheroes от Oichi

В последнее время Вера, больше известная как Oichi, активно сотрудничает с разработчиками мобильных игр. Недавно к ней обратились авторы пошаговой тактики Omniheroes с предложением сделать косплей на драконессу Мадлен. Результат перед вами. Самой Вере мы посвятили отдельный материал.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Играете на смартфоне?

Результаты

Женщина-кошка из комиксов DC от Алёны Сысуевой

Симпатия между персонажами комиксов порой перерастает в бурный роман, который может закончиться свадьбой. Так, Питер Паркер в своё время женился на Фелиции Харди, а Шторм вышла замуж за Чёрную Пантеру. Сценаристы комиксов DC на протяжении нескольких выпусков намекали на возможность брака между Бэтменом и Женщиной-кошкой. И хотя в итоге он сорвался, мы успели увидеть Селину Кайл в свадебном платье. Этот образ воплотила в жизнь Алёна Сысуева. Другие работы девушки вы найдёте в нашей статье, которая посвящена исключительно ей. Фотограф — Екатерина Мурзик.

Косплей:

Меня впечатлила обложка комикса, на которой Селина стоит в свадебном платье перед зеркалом. Я поняла, что сделаю косплей на неё, как только увидела этот арт.

Оригинал:

2B из NieR Automata от PeachMilky

PeachMilky — модель, чьё тело стало основой для создания игровой модельки Эшли в ремейке Resident Evil 4. Девушка часто выступает на фестивалях как мисс Грэм, но параллельно делает косплей и на других персонажей. На днях она выложила фотографии в образе 2B из NieR Automata. Отметим, что её костюм основан на фанатском арте.

Косплей:

Оригинал:

Кай'Ca из К/DA («Лига легенд») от Ari Anna

В музыкальном коллекиве K/DA певица Кай'Ca выступает как зарубежная звёздочка, которая вносит в коллектив немного экзотики. Причём её ценят не только за голос, но и за умение танцевать. Ari Anna развила эту тему и показала как её героиня обращается с шестом. Отметим, что в клипах наряды участниц группы K/DA гораздо скромнее.

Косплей:

Оригинал:

Дива из Overwatch от Elena St.

Многие девушки переодевают своих героинь в милые костюмы кроликов. Именно так поступила Elena St, когда делала косплей на Диву из дилогии Overwatch. Образ основан на арте от Liangxing, но отличается от оригинала цветом туфель.

Косплей:

В большинстве игр я играю за «танков» или стрелков. Overwatch не стала исключением. Во время многочисленных сражений я чаще всего выбирала Диву. Разумеется, я захотела сделать на неё косплей.

Первая версия костюма заказывалась ещё в 2020 для группового проекта, но его отменили из-за пандемии. Однако спустя время я всё-таки решила довести идею до реализации. На этот раз мне захотелось самой сшить банни-сьют для Дивы и сделать её пистолет. А на роль фотографа я выбрала потрясающую Jay Wanmei. И финальный результат получился гораздо лучше, чем мог бы быть несколько лет назад, когда я только-только начинала понимать, что к чему.

Оригинал:

Фотограф — Jay Wanmei.

Шани из первого «Ведьмака» от Илоны Бугаевой

С Шани мы познакомились ещё на страницах книг Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Позже она появлялась в первой игре серии «Ведьмак» (The Witcher) и дополнении «Каменные сердца» (Hearts of Stone) к третьей части. Ждём её возвращения в ремейке оригинальной игры 2007 года. Косплей на Шани сделала Илона Бугаева, также известная как Сладкослава.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Alice Nevermore

Прямо сейчас выходят новые серии второго сезона аниме-сериала «Семья шпиона» (Spy x Family). Это комедия, которая иронизирует над миром тайных агентов и наёмных убийц. Важную роль во всей истории играет девушка-киллер по имени Йор Форджер. Косплей на неё сделала Alice Nevermore.

Косплей:

Аниме «Семья шпиона» захватило меня с первой же серии. Мне особенно понравилась Йор благодаря привлекательной внешности и неординарному характеру. Идея провести съёмку с миссис Форджер именно в «боевом» образе не выходила из головы. Хотелось сделать что-то оригинальное, чего я ещё не видела в сети. Так и родилась концепция расправы над гангстером.

Также на моё видение фотосета повлиял фильм «Мистер и Миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith), который я видела ещё в детстве. Образ героини Анджелины Джоли (Angelina Jolie), эдакой роковой красотки-наёмницы с принципами, помог понять, какой могла бы быть Йор в реальности. А благодаря моей команде и опытному фотографу мне удалось воплотить свой план в жизнь.

Оригинал:

Фотограф — Alina Takeshi.

Люси из Cyberpunk: Edgerunners от Lunese

5 декабря выходит ультимативное издание Cyberpunk 2077. В его состав войдёт оригинальная игра в версии 2.1 и дополнение Phantom Liberty. Однако в косплее её персонажи встречаются всё реже. Девушки предпочитают обращаться к образам аниме-сериала. Выше по тексту вы можете увидеть Ребекку, а здесь мы предлагаем взглянуть на очаровательную Люси в исполнении Lunese.

Косплей:

Я большая фанатка Cyberpunk 2077. И мне понравилось аниме по мотивам. А сама Люси симпатизирует мне как персонаж и внешне, и по характеру.

Оригинал:

Фотограф — As I See.

Леди Димитреску из Resident Evil Village от Валерии Химеры

Хотя ажиотаж вокруг Альсины прошёл два года назад, Валерия решила напомнить, почему мы успели полюбить леди-вампиршу из Resident Evil Village. Девушка отошла от канона и показала свою героиню в красивом нижнем белье. Больше косплея на госпожу Димитреску вы найдёте в нашей тематической подборке.

Косплей:

Оригинал:

Любите фансервисный косплей?

Результаты
+3
Комментарии 15