Амелия из «Планеты сокровищ» готовится к отплытию, а Китана из Mortal Kombat 1 разминается перед фаталити. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Шани предвкушает встречу с Геральтом, пока Круэлла примеряет новый наряд. Косплей недели на VGTimes

В нашей свежей подборке косплея вас ждут Трисс Меригольд и Кейра Мец из третьего «Ведьмака», бандитка Эш из Overwatch, Харли Квинн, а также героини Genshin Impact и аниме-сериалов.

Лучший косплей октября 2023

  1. Хэллоуинский косплей 2023 года: ведьмочки, демонессы и охотницы за призраками
  2. Чёрная кошка охмуряет Человека-паука, пока Уэнсдей зажигательно танцует под Леди Гагу. Косплей недели на VGTimes
  3. Ребекка готовится к бою с Адамом Смэшером, пока Филиппа и Йен проводят магический ритуал. Косплей недели на VGTimes
  4. Карлах из Baldur's Gate 3 готовится к схватке, пока Ада Вонг охмуряет Леона. Косплей недели на VGTimes
  5. Шани предвкушает встречу с Геральтом, пока Круэлла примеряет новый наряд. Косплей недели на VGTimes
  6. Амелия из «Планеты сокровищ» готовится к отплытию, а Китана из Mortal Kombat 1 разминается перед фаталити. Косплей недели на VGTimes

Эш из Overwatch от Роксоланы Ридель

Хотя Overwatch 2 разочаровала многих игроков, в косплее её героини популярны до сих пор. Причина проста: персонажи оригинальной игры получились на удивление яркими и запоминающимися. Отличный пример — бандитка Эш. Её образ воплотила в жизнь Роксолана Ридель.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Jay Wanmei.

Кейра Мец из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от Нарги

В третьем «Ведьмаке» (The Witcher 3: Wild Hunt) Геральта поставили перед выбором между Трисс и Йеннифэр. Но при желании можно было закрутить романы и с другими дамами. Среди них оказалась чародейка Кейра Мец. Впрочем, она не испытывала чувств к Белому волку. Девушка соблазнила его, чтобы воспользоваться ценными сведениями, которые нашёл наш герой. А её дальнейшая судьба была в руках игрока. Косплей на Кейру Мец в каноничном белье сделала Нарга. Больше косплея по мотивам саги «Ведьмак» (The Witcher) вы найдёте в нашей подборке.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — barabaka.

Бестия из Cyberpunk 2077 от Svyatoy Alumin

Косплееры не обошли стороной выход дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Так, Анастасия Третьякова, больше известная как Svyatoy Alumin, обратилась к образу Бестии. В мире игры она выступает как королева фиксеров. Все крупные сделки и контракты в Найт-Сити осуществляются через неё. А ещё эта героиня появлялась в аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners.

Косплей:

Во время прохождения сюжетных игр я иногда встречаю персонажей, которые вызывают у меня бурные эмоции. Как правило, речь идёт о героинях с хорошо проработанным характером, в которых я вижу отражение себя. Именно так произошло с Бестией. У меня даже не возникло вопроса, делать косплей на неё или нет. Это было стопроцентное попадание по всем фронтам. Похожая внешность, близкий нрав, костюм и причёска, над которыми мне интересно поработать. Вскоре у меня появился костюм из «Посмертия» и её легендарная куртка Predator, после чего я провела несколько фотосессий. Теперь у меня есть план показать образ молодой Бестии из 2023 года. Отмечу, что меня вдохновляет результат и тёплая реакция аудитории.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Китана из Mortal Kombat 1 от Oichi

Вера Андреева, больше известная как Oichi, сделала косплей на Китану из Mortal Kombat 1 и перезапуска 2011 года. Как и прежде, принцесса Эдении играет важную роль в событиях серии. Подробнее о ней мы рассказали в отдельном материале. А с самой Верой мы провели большое интервью.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Уже поиграли в Mortal Kombat 1?

Результаты

Яэ Мико из Genshin Impact от Iris

Яэ Мико — верховная жрица храма Наруками, которая занимается публикацией книг. Именно она придумала образ мисс Хины. По легенде, именно она якобы пишет новеллы издательского дома Яэ. На самом деле ими занимается Горо. Однако образ таинственной симпатичной писательницы привлекает читателей, чем и пользуется наша жрица. Косплей на неё сделала Ирис Фёдорова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Islen.

Харли Квинн из комиксов DC от Илоны Бугаевой

Илона — большая поклонница Харли Квинн. В портфолио девушки много каноничных и фансервисных фотосетов в образе бывшей подружки Джокера. На этой неделе она показала свою героиню в красивом боди с характерной расцветкой. О самой Харли мы рассказали в тематической статье. А если вас интересует косплей на неё — обратите внимание на нашу подборку.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от n1mph

Альтернативное платье Трисс, было добавлена в третий «Ведьмак» в качестве бесплатного дополнения. В косплее оно оказалось гораздо популярнее основного костюма. Однако Наталья Ишкаева, больше известная как n1mph, решила показать рыжеволосую чародейку в стандартном комплекте одежды. Отметим, что это первая работа девушки по мотивам вселенной «Ведьмак».

Косплей:

Я стараюсь делать косплей на тех персонажей, которые мне симпатичны. Характер Трисс похож на мой, у неё, как и у меня, красные волосы, да и к тому же мне безумно нравится её костюм. Так что в случае с этой чародейкой все звёзды сошлись. Ещё было желание провести фотосессию на открытом воздухе. Радует, что тёплый сентябрь позволил воплотить мою задумку в жизнь.

Оригинал:

Немезида из Smite от Lady Leonis

Жанр MOBA у многих игроков ассоциируется исключительно с Dota 2 и «Лигой легенд» (League of Legends). Но есть и другие подобные проекты, причём не менее качественные. Например, в SMITE нам предлагают взять под управление персонажей из различных мифологий. Lady Leonis сделала косплей на Немезиду, жестокую богини мести из легенд Древней Греции.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Andrew Fire.

Ваша любимая игра жанра MOBA?

Результаты

Капитан Амелия из мультфильма «Планета сокровищ» от Zefirka Natsuki

«Планета сокровищ» (Treasure Planet) — диснеевский мультфильм 2002 года, который основан на романе Роберта Льюиса Стивенсона (Robert Louis Stevenson). Его действие разворачивается в ретрофутуристичном сеттинге, где соседствуют палубные корабли и путешествия между звёздами. В сюжете важную роль играет капитан Амелия. Косплей на неё сделала Zefirka Natsuki.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Надин Иная.

Шизуку Куроэ из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» от Alice Inferno

Аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) посвящено миру косплея. Марин Китагава, главная героиня всей истории — большая фанатка визуальной новеллы с длинным названием Saint Slippery's Academy for Girls — The Young Ladies of the Humiliation Club: Debauched Miracle Life 2. Эта игра представляет собой симулятор свиданий с элементами эротики. Марин понравилась героиня по имени Шизуку Куроэ, которая носит форму сексапильной горничной. Её образ воплотила в жизнь Alice Inferno.

Косплей:

Горячий бонус:

В сериале сделали акцент на великолепном платье, пошиву которого посвятили несколько эпизодов. Я не смогла остаться к нему равнодушной и прониклась восторгом Марин. А ещё мне захотелось побыть горячей героиней в наряде милой горничной.

Оригинал:

Фотограф — B. Y. Photo+.

Морриган из Dragon Age: Inquisition от Niveron

Из всех персонажей трилогии Dragon Age наибольшей популярностью в косплее пользуется дикарка Морриган. Она язвительная, острая на язычок дама, которая терпеть не может, когда люди проявляют излишнюю доброту и милосердие. При этом в ней есть своя изюминка. Тем, кто играл в Dragon Age: Origins за положительных персонажей, хотелось добиться расположения Морриган, растопить её холодное сердце. И это было возможно. Косплей на ведьму из третьей части серии сделала Niveron.

Косплей:

Я прямо сейчас прохожу «Инквизицию». Меня зацепила Морриган своей харизмой, поэтому я решила сделать на неё косплей.

Оригинал:

Милина из Mortal Kombat (2011) от Анастасии Введенской

Если Oichi сделала косплей по мотивам новой части Mortal Kombat, то Анастасия Введенская обратилась к образу из перезапуска 2011 года. Напомним, что именно он возродил серию и вернул её в высшую лигу файтингов. А если вам понравилась девушка-косплеер, обратите внимание на нашу статью, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Оригинал:

+10
Комментарии 11