Соня Блейд из Mortal Kombat встаёт в боевую стойку, а Эшли из Resident Evil 4 прячется от заражённых. Косплей недели на VGTimes

Продолжение: Чёрная кошка охмуряет Человека-паука, а Кэмми из Street Fighter примеряет новую форму перед боем. Косплей недели на VGTimesПредыстория: Принцесса Лея ждёт спасения из плена, а Йеннифэр красуется в ярких нарядах. Косплей недели на VGTimes

Пришло время свежей подборки первоклассного косплея. Предлагаем вашему вниманию Трисс Меригольд из второго «Ведьмака», Малению из Elden Ring, Джинкс из «Аркейна», принцессу Китану, Лолу Банни и действительно редкий образ — эльфийку Литу из ElfQuest.

Лучшие косплей сентября 2023

  1. Принцесса Лея ждёт спасения из плена, а Йеннифэр красуется в ярких нарядах. Косплей недели на VGTimes
  2. Чёрная кошка охмуряет Человека-паука, а Кэмми из Street Fighter примеряет новую форму перед боем. Косплей недели на VGTimes
  3. Соня Блейд из Mortal Kombat встаёт в боевую стойку, а Эшли из Resident Evil 4 прячется от заражённых. Косплей недели на VGTimes
  4. Женщина-кошка танцует на сцене, а Персефона из «Матрицы» ждёт поцелуя от Нео. Косплей недели на VGTimes

Маления из Elden Ring от Lady Melamori

Elden Ring от FromSoftware оказалась весьма популярной в мире косплея. Недавно Мария Давыдова, больше известная как Lady Melamori, воплотила в жизнь образ Малении. Эта рыжеволосая девушка — самый сложный босс игры. Она умеет восстанавливать утраченное здоровье за счёт удачных атак, поэтому в бою с ней главное — не пропускать удары. А сделать это не просто, особенно во второй фазе сражения.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Ждёте дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring?

Результаты

Лита из серии комиксов ElfQuest от Анны Шаховской

ElfQuest — цикл графических романов, который публикуется с 1978 года. Он рассчитан на взрослую аудиторию, ведь в сюжете поднимаются сложные темы, а герои и героини не стесняются предаваться любовным утехам. Важную роль в основном сюжете играет эльфийка Лита. Она выступает как целительница, которая трепетно заботится о жителях родной деревни. Косплей на неё сделала Анна Шаховская. Этой девушке мы посвятили тематическую статью и провели с ней видеоинтервью.

Косплей:

Горячий бонус:

В детстве я зачитывалась комиксами серии ElfQuest, а моей любимой героиней была Лита. Поэтому косплей на неё был лишь вопросом времени. Я знаю вселенную досконально, поэтому в косплее учла все нюансы, от кистей рук с четырьмя пальцами и острых ушек, до мельчайших элементов костюма, выражения лица и поз.

Для меня детские воспоминания — отличный источник вдохновения. Буду рада, если у кого-то возникнет чувство ностальгии, глядя на мою работу.

Оригинал:

Фотограф — Фёдор Сясин.

Трисс Меригольд из игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» от Fishy

В комментариях под нашей прошлой подборкой косплея читатели спрашивали: «Где же косплей на Трисс?» И как раз на этой неделе вышел новый красивый фотосет от Дарьи Кравец, больше известной как Fishy. Девушка обратилась к образу рыжеволосой чародейки из второй части серии. Больше работ по мотивам саги «Ведьмак» (The Witcher) вы найдёте в нашей отдельной статье.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Daftezzer.

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Peach Milky

Peach Milky известна тем, что её тело использовали для создания модельки Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4. В одной из наших новостей вы можете увидеть её версию Кэмми из Street Fighter 6. А в эту статью мы взяли косплей на Йор Форджер из манги и аниме-сериала «Семья шпиона» (Spy x Family). В качестве наряда красавица выбрала каноничное домашнее платье.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Эшли Грэм из Resident Evil 4 Remake от Liz Joestar

Раз мы коснулись образа Эшли Грэм, стоит показать косплей и на неё. В качестве яркого примера можно привести работу Liz Joestar. Напомним, что в сюжетном режиме Resident Evil 4 можно поиграть за дочь президента. Причём в недавнем ремейке этот эпизод оказался даже атмосфернее, чем в оригинале 2005 года.

Косплей:

Когда я сделала косплей на Аду Вонг, подписчики начали просить меня обратиться к образу Эшли. Им хотелось увидеть контраст между двумя героинями в моём исполнении. Я подумала и согласилась.

Оригинал:

Джинкс из мультсериала «Аркейн» от Liskimo

В начале сентября стало известно, что 2-й сезон мультсериала «Аркейн» (Arcane) выйдет зимой 2024 года. В нём продолжится история Джинкс, Вай и Кейтлин. Образ безумной преступницы из трущоб Зауна воплотила в жизнь Liskimo.

Косплей:

В «Лигу легенд» я начала играть давно, ещё в 2017 году. Примерно в то же время косплей стал моим хобби. Правда, я делала оригинальные образы, которые не связаны с конкретными персонажами. Я хотела найти героиню, которая мне действительно понравится. И ей оказалась Джинкс. Это была любовь с первого взгляда! Я изучала всё, что связано с ней — смотрела ролики, скачивала арты и читала различные фанфики.

В 2018 году костюм был готов, и я поняла, что он мне идёт. Тогда начались мои выступления на фестивалях и первые фотосеты. За прошедшие пять лет я постоянно улучшала свои навыки, и несколько раз переделывала наряды для Джинкс.

Эта героиня оказалась близким для меня персонажем по характеру. Я прекрасно понимаю, почему она стала такой безумной, но в то же время невероятно грустной девочкой. В её образе я чувствую себя собой. К тому же образ Джинкс предполагает лёгкое безумие, поэтому меня никто не осуждает, когда на фестивалях я активно веселюсь или делаю странные вещи.

Оригинал:

Фотограф — Vesania.

Лола Банни из фильма «Космический джем» от Роксоланы Ридель

Подружка Багза Банни по имени Лола дебютировала в киноленте «Космический джем» (Space Jam). После этого она появлялась во многих анимационных фильмах серии Looney Tunes. Многие зрители считают эту антропоморфную крольчиху одной из самых желанных мультяшек за всю историю. Жаль, что это мнение не разделяют авторы второго «Космического джема» (Space Jam: A New Legacy). Они нарядили Лолу в бесформенную одежду и лишили её сексуальности. Фанаты возмутились и не пошли на фильм в кино. Как результат, он с треском провалился в прокате. Косплей на мисс Банни сделала Роксолана Ридель.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Jay Wanmei.

Китана из Mortal Kombat 3 от Жени Жук

Уже 19 сентября выходит Mortal Kombat 1. Не удивительно, что девушки стали чаще обращаться к героиням этой серии. Так, Женя Жук сделала косплей на Китану из третьей части, которая вышла в далёком 1995 году. Самой принцессе Эдении мы посвятили тематическую статью.

Косплей:

Не секрет что я обожаю файтинги с самого детства. А Китана — одна из моих любимых героинь. Я уже делала косплей на принцессу Эдении из Mortal Kombat 11, а теперь решила обратиться к классическому образу из третьей части.

Оригинал:

Фотограф — Tim-Tim.

Меико из аниме-сериала «Школа-тюрьма» от Алисы Арефьевой

«Школа-тюрьма» (Prison School) — манга и аниме-сериал, которые можно отнести к лёгкой эротике. В центре внимания — жестокая надзирательница Меико. На протяжении всей истории эта красотка с огромным удовольствием наказывала парней за малейшие проступки. Косплей на неё сделала Алиса Арефьева. Другие работы девушки вы найдёте в отдельной статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Соня Блейд из Mortal Kombat (2011) от Ани iChios

Соня дебютировала в самой первой части серии Mortal Kombat. Однако в косплее наибольшей популярностью пользуется перезапуск 2011 года. Игра запомнилась не только возвращением любимых персонажей, но и откровенными нарядами для главных героинь. Мисс Блейд не стала исключением. Косплей на неё сделала Аня iChios.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Ваша любимая героиня Mortal Kombat?

Результаты

Сильвия из киновселенной Marvel от Веры Антамановой

Сильвия Лафейдоуттир — героиня, которая дебютировала в сериале «Локи» (Loki). Перед нами альтернативная версия бога коварства из другого измерения. Уже много лет она скрывается от охотников, которые устраняют изменения в линии времени. Косплей на Сильвию сделала Вера Антаманова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — KIRA.

+6
Комментарии 11