Как найти все драгоценные сундуки с контрактами ночного дозора в Genshin Impact. Зачем нужны и где применить

Во время прохождения квеста «Апокалипсис вечной ночи» в Genshin Impact вы можете столкнуться с драгоценными сундуками, в которых находятся странные письма. Сегодня мы расскажем, как отыскать все контракты ночного дозора и где их применить.

Гайды по Genshin Impact 2.8

  1. Всё о мече Кагоцурубэ Иссин в Genshin Impact — как получить, кому подойдёт и какие ресурсы нужны для его прокачки
  2. Гайд на Сиканоин Хэйдзо в Genshin Impact 2.8: дата выхода, скиллы, таланты, прокачка, возвышение и билды
  3. Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8. Прохождение квестов «Астрология и соглашение на 50 лет», «В Мондштадт» и «Ошеломительная судьба»
  4. Как получить скины «Сон вечной ночи» и «Алая ночь» в Genshin Impact 2.8. Гайд по получению новых костюмов для Дилюка и Фишль
  5. Как начать испытание «Туманные горы и долины» в Genshin Impact 2.8. Прохождение квеста «Весенний дворик прошлых лет»
  6. Гайд по испытанию «Туманные горы и долины» в Genshin Impact: как получить все награды
  7. Как быстро попасть на вершину Опасного острова в Genshin Impact. Что можно найти на возвышенности
  8. Гайд по испытанию «Острова Колышущихся струн» в Genshin Impact. Как пройти квест «Пламенная песнь» и получить все награды (обновляется)
  9. Как пройти серию испытаний «Рассекая волны» в Genshin Impact и получить все награды
  10. Гайд по испытанию «Цитадель Нирваны Ночи» в Genshin Impact. Как завершить квест «Апокалипсис вечной ночи» и решить все головоломки
  11. Как найти все драгоценные сундуки с контрактами ночного дозора в Genshin Impact. Зачем нужны и где применить
  12. Гайд по испытанию «Храм звёздных широт» в Genshin Impact. Как пройти квест «Древние лазурные звёзды», решить астральные загадки и найти все сундуки
  13. Гайд по ивенту «Мечтательные видения» в Genshin Impact. Как найти все раковины грёз и получить костюм Фишль «Сон летней ночи»
  14. Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра
  15. Гайд по квесту «Выброшенный шеврон» в Genshin Impact 2.8 — как начать задание, найти Электро молотобойца и вернуть выброшенный шеврон. Как менять состояние Опасного острова
  16. Загадки, секреты и головоломки архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact — как открыть сундуки, найти облачные ступени и пройти все испытания (обновляется)
  17. Гайд по ивенту «Сладкие сны у моря» в Genshin Impact: правильные ответы на вопросы Паймон (обновляется)
  18. Гайд по ивенту «Тайная война» в Genshin Impact: как завершить испытания и получить все награды
  19. Гайд по ивенту «Вечно движущаяся картина» в Genshin Impact: как восстановить детали механической картины и получить все награды

Стоит отметить, что вы можете находить сундуки как во время прохождения сюжетного квеста, так и после его выполнения. Для этого стоит вернуться на Парный остров, подняться в замок и взаимодействовать с испытанием «Цитадель Нирваны Ночи».

Так как задание делится на три этапа, вы вправе отследить ненайденные сундуки в меню испытаний. Ниже мы опишем, как отыскать сундуки во время квеста и по его завершении.

Как найти первый контракт ночного дозора

Сундук с этим контрактом можно найти во время прохождения подземелья «Призрачные сказки: Апокалипсис вечной ночи I». Когда впервые встретите Леона, не спешите выполнять сюжетное задание. Вернитесь назад и взаимодействуйте с «Глазом ворона», чтобы установить одну из лестниц над героем.

Между ними вы увидите арку, за которыми находятся несколько хиличурлов и один шамачурл. Расправьтесь с врагами и спуститесь на нижний уровень локации. Здесь стоит первый драгоценный сундук. Откройте его, чтобы забрать контракт ночного дозора.

Воспользуйтесь лифтом, чтобы вернуться обратно и продолжить путешествие.

Если вы пропустили этот сундук при выполнении сюжетного квеста, то вернитесь в «Призрачные сказки: Апокалипсис вечной ночи I» и спуститесь с башни вниз. Дело в том, что вы появитесь в самом конце уровня, поэтому придётся вернуться обратно.

Как найти второй контракт ночного дозора

Второй сундук можно отыскать в начале уровня подземелья «Призрачные сказки: Апокалипсис вечной ночи II». Сперва используйте «Глаз ворона», чтобы открыть проход, затем бегите к площадке с хиличурлами и магами бездны. Избавившись от них, не спешите следовать вперёд. Осмотрите деревянную лестницу справа.

Спустившись, вы найдёте второй драгоценный сундук и получите контракт ночного дозора.

Как найти третий контракт ночного дозора

Следующий сундук находится на этом же уровне. Для того, чтобы его получить, придётся решить небольшую загадку. Мы подробно описали её в прохождении квеста «Апокалипсис вечной ночи».

Добравшись до ветряного потока, восстановите лестницу при помощи куба. Затем снова примените куб, чтобы повернуть башню влево. Используйте поток в центре локации. Заберитесь на башню и восстановите мост. Пройдите по мосту, убейте монстров и отыщите сундук с контрактом ночного дозора.

Если вы решили отыскать сундук по завершении квеста, то вам придётся вернуться немного назад.

Как найти четвёртый контракт ночного дозора

Четвёртый и пятый сундуки вы найдёте в подземелье «Призрачные сказки: Апокалипсис вечной ночи III». По квесту вам необходимо исследовать две части локации и отыскать недостающие фрагменты игрушечного замка.

Бегите в правую часть локации и посмотрите вправо. Здесь вы увидите длинный проход и несколько врагов. В конце прохода находится драгоценный сундук.

Как найти пятый контракт ночного дозора

Последний сундук можно найти в левой части локации. Решите небольшую головоломку, чтобы починить лестницу и попасть на нижний уровень карты с двумя «Глазами ворона». Но не спешите следовать вперёд. Обернитесь и найдите небольшую деревянную лестницу. Поднимитесь по ней.

Обойдите здание по левой стороне и обыщите драгоценный сундук, чтобы получить письмо.

Что делать с контрактами ночного дозора. Куда их применить?

Найденные письма не позволят получить каких-то бонусов. Единственное их назначение — открытие воздушных потоков на Парном острове для быстрого перемещения между локациями. На карте ниже мы указали, где можно применить каждый из них.

Другие гайды

0
Комментарии 1