В новом обновлении GTA Online нашли Терминатора, машину из «Форсажа» и инопланетное яйцо

В обновлении «Тюнинг в Лос-Сантосе» для GTA Online игроки обнаружили интересную отсылку к культовому герою фильмов — Терминатору. Во время прохождения задания «Access Point» на съёмочной площадке появляется одетый в чёрную куртку мужчина с короткой стрижкой и солнечными очками. Убить его крайне сложно — придётся выпустить несколько обойм с автомата.

Это далеко не единственная пасхалка в обновлении. Ещё игроки обнаружили машину из популярной японской манги Initial D, реплики автомобилей из популярных фильмов, труп наёмника Клифффорда, отсылку к игре Manhunt и инопланетное яйцо — оно находится в вагоне поезда в задании «The E.C.U Job».

Напомним, что обновление «Тюнинг в Лос-Сантосе» добавило в игру множество нового контента, включая новые задания, гонки, хаб, систему репутации и 17 новых автомобилей (пока доступны только 10, остальные 7 появятся позже).

Ранее компания Rockstar Games объявила, что в честь большого успеха нового обновления подарит всем игрокам по 250 тысяч виртуальных долларов.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Комментарии 13