Вышло большое обновление для GTA Online с новыми машинами, заданиями, гонками, гаражом и хабом

Компания Rockstar выпустила большое обновление «Тюнинг в Лос-Сантосе» (Los Santos Tuners) для GTA Online. Оно уже доступно на всех платформах:

  • Xbox One — 3,5 ГБ;
  • PlayStation 4 — 3,6 ГБ;
  • Steam — 4,1 ГБ;
  • Epic Games Store — 4,4 ГБ;
  • Social Club — 4,3 ГБ.

Обновление добавило в игру новые задания (включая миссии по ограблению), гонки, новые возможности для тюнинга автомобилей, своеобразный хаб LS Car Meet, 5 автомастерских, которые можно кастомизировать и улучшать, новый гараж с 10 слотами и автоподъемником, а также 17 новых машин — 10 из них уже доступны, остальные 7 появятся в GTA Online до конца лета.

Чтобы получить доступ к новому контенту, необходимо посетить автоклуб Лос-Сантоса — там игроку предложат вступить в клуб, заплатив 50 тысяч долларов.

Став членом клуба, геймеры получат доступ к системе репутации, включающей более 750 уровней, которые нужно разблокировать. Чтобы заработать очки репутации, необходимо участвовать в гонках и тусоваться в клубе. За каждый уровень будет выдаваться награда — снаряжение, модификации для автомобилей, новые режимы и доступ к оптовым ценам на некоторые машины.

Ранее в сети появилась предполагаемая карта паркa развлечений из GTA 6, подтверждающая подлинность утёкшей полной карты игры.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+1
Комментарии 27