Пользователь Reddit рассказал, когда могут показать первый трейлер GTA 6

На форуме Reddit появилась новая информация о том, когда можно ожидать свежие данные по GTA 6. Пользователь под ником CoryLVV суммировал все утечки и слухи, на основе чего сделал вывод о примерных сроках публикации тизеров, трейлеров и прочих материалов.

CoryLVV полагает, что Rockstar начнёт публиковать первые тизеры игры в конце лета будущего года, однако это будут, скорее, скриншоты или арты, а не видео. А вот анонса можно ожидать в период с 1 по 12 октября 2022 года. Что касается полноценного трейлера, то его, по мнению CoryLVV, покажут в диапазоне с 13 по 31 октября 2022 года.

Свои выводы энтузиаст обосновывает тем, что и GTA 5, и RDR 2 анонсировали в начале октября. Также он полагает, что разработчики могут подогнать анонс к 20-летию GTA: Vice City, которую выпустили 27 октября 2002 года. Само собой, это довольно шаткое допущение, однако ранее слухи утверждали, что именно в Вайс-Сити развернётся сюжет шестой части.

Наконец, CoryLVV назвал возможный период выпуска игры — осень 2023 или 2024 года.

Ранее, напомним, Том Хендерсон (Tom Henderson) заявил, что GTA 6 может быть последней игрой серии. А ещё в сети показали, как мог бы выглядеть ремейк Vice City.

Что вы думаете на эту тему? Напишите в комментариях свои мысли по поводу GTA 6.

👨‍🎨 Есть ещё надежда на современное искусство: художник провёл выставку Beyond Shrek
0
Комментарии 18