Rockstar Games бесплатно раздаст виртуальные доллары для GTA Online

Компания Rockstar Games сообщила, что недавнее большое обновление «Тюнинг в Лос-Сантосе» (Los Santos Tuners) для GTA Online оказалось невероятно популярным и установило рекорд по посещаемости игроков.

В честь этого события разработчики подготовили подарок для всех игроков — 250 тысяч виртуальных долларов. Чтобы получить его, необходимо хотя бы раз зайти в игру с 23 июля по 1 августа. Подарок начнут выдавать с 26 июля.

Огромное спасибо нашему удивительному сообществу GTA Online. Мы рады сообщить, что с запуском «Тюнинг в Лос-Сантосе» в GTA Online сыграло больше игроков, чем выходом любого другого обновления. В знак благодарности мы вскоре переведем на счета всех игроков 250 тысяч виртуальных долларов. Увидимся на улицах Лос-Сантоса!
— Rockstar Games

Напомним, что обновление добавило в игру новые автомобили, задания, гонки, хаб, автомастерские, гараж и новые возможности для тюнинга машин.

Ранее известный инсайдер рассказал, почему GTA 6 может стать последней игрой серии. А ещё в сети появился предполагаемый арт шестой части, подтверждающий подлинность утёкшей полной карты мира игры.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+1
Комментарии 31