Как в SnowRunner получить хороший грузовик и быстро прокачаться — гайд

Предыстория: Где в SnowRunner искать улучшения: двигатели и подвески (карты)

В SnowRunner скорость и простота передвижения по бездорожью играет ключевую роль в развитии профиля игрока. Однако стартовые условия вряд ли можно назвать дружелюбными. Начальная техника немногим лучше тарантаса из «Кавказской пленницы». А что если уже в самом начале получить грузовик, простой в управлении и годный в остальных характеристиках? В нашем гайде объясняем, как этого добиться.

Сразу обозначим конечную цель. Под «хорошим грузовиком» мы понимаем International Paystar 5070, поскольку он правильно сбалансирован, уверенно чувствует себя на любом покрытии (оденьте его в правильные покрышки) и сохранит множество ваших нервных клеток, чем стартовые пикапы и грузовики. Там, где они застрянут, Paystar проедет без особых затруднений:

Базовая логика игры такова: долго, упорно и с большим трудом переваривать дороги Мичигана, планомерно раскачивая какое-то из стартовых транспортных средств, после чего накопить достаточно денег, чтобы приобрести более-менее годную машину. Однако на самом деле это лишь трата времени.

Запомните: пикап и грузовик, которые вы получите во время обучения, никуда не годятся! Как и тот грузовик, что припаркован у самого первого гаража в Мичигане. Но всех их можно выгодно продать, примерно за 70 000 $.

International Paystar 5070 стоит почти 90 000 $, так что нужно найти всего 20 000 $. Для того вам пригодится наш гайд по бесплатным транспортным средствам, разбросанным в мире SnowRunner. В Мичигане есть бесполезные пикап и внедорожник, которые можно забрать себе. Речь идет о International Scout 800 и Chevrolet CK 1500.

Тоже продав их, вы получите нужные 90 000 $ или около того. Правда, мы все же рекомендуем сперва собрать весь транспорт и доставить его в гараж, уточнить цены и только потом продавать. Также не помешает заработать дополнительные 10 000 $ в начале игры, выполняя вторичные задания.

Имея нужную сумму, просто купите International Paystar 5070, а на оставшиеся деньги — несколько модулей к нему, чтобы выполнять еще больше квестов. С этим грузовиком вы сможете очень быстро прокачаться в SnowRunner и найти еще более крутую технику, например, БТР, DAN 96320 и Step310E.

На этом все, удачной игры!

Другие гайды

+2
Комментарии 4