Релиз PC-версии Ori and The Blind Forest: Definitive Edition перенесли

Moon Studios и Microsoft сообщили неприятные известия — PC-версия расширенного издания Ori and The Blind Forest немного задержится. Для Xbox One игра выйдет в срок — 11 марта этого года, как и планировалось изначально. Ori and The Blind Forest: Definitive Edition предложит игрокам несколько многообещающих нововведений.

Расширенное издание Ori and The Blind Forest будет включать в себя новые локации, способности, дополнительный уровень сложности и множество других геймплейных изменений. Что касается причины переноса даты выхода PC-версии Ori and The Blind Forest: Definitive Edition, исполнительный продюсер Microsoft Марк Коутс (Mark Coates) объяснил это тем, что компании нужно еще немного времени чтобы сделать версии для Windows Store и Steam.

Разработчики желают сначала посмотреть на старт продаж расширенного издания для Xbox One, а уже потом выпустить продукт для компьютеров. Точную дату релиза игры для PC игроделы так и не назвали. Чтобы вы сильно не расстраивались, разработчики показали новый трейлер Ori and The Blind Forest: Definitive Edition.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 3