Возможности PS4 не впечатлили автора Alice: Madness Returns

Автор Alice: Madness Returns Америкэн Макги (American McGee) поделился своими мыслями по поводу консоли PlayStation 4, анонс которой состоялся в феврале. Оказывается, он не большой фанат нового творения Sony.

В интервью изданию Forbes господина Макги спросили, что он думает о новой консоли Sony, на что он, не скрывая лёгкого разочарования, ответил: «Я надеялся на инновацию в сфере контроля, но так и не увидел чего-то стоящего, поэтому «так себе».

«Приятно видеть, что компания стремится сделать архитектуру консоли более дружественной по отношению к разработчикам, а систему — удобной для продвижения инди-игр», — добавил он. — «Остаётся увидеть, будут ли соответствовать обещания реальности. Я думаю, что это поколение консолей будет остро конкурировать с наплывом мобильных и сетевых игр».

На вопрос, что он думает о консолях следующего поколения в общем, господин Макги ответил: «В настоящее время они выглядят как очередной канал сбыта с минимальными отличиями от других — прирост чисто в лошадиных силах».

А что вы думаете по этому поводу? Обеспечат ли PS4 и Xbox 720 только улучшенную графику в играх или же полностью изменят представление о видеогейминге?

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3