Новости В российском Steam началась новая распродажа. За 10 рублей продают русскую игру с высоким рейтингом

В российском Steam началась новая распродажа. За 10 рублей продают русскую игру с высоким рейтингом

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam обновились скидки традиционной еженедельной распродажи. Из нескольких сотен предложений мы отобрали наиболее интересные. Список всех проектов, которые приняли участие в распродаже, можно найти на странице акции.

Лучшие предложения:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

Вроде пару лет назад лимит на самую низкую цену был в 25 или 22 рубля, а сейчас его опустили?

Ответить
11 месяцев

Сейчас есть проекты и за 8 рублей

Ответить
11 месяцев

Что сейчас, что пару лет назад были игры и по 15 рублей, но сейчас и ниже часто есть.

Ответить
11 месяцев

какой смысл продавать за такие деньги, не лучше было просто раздать, с такой суммы я думаю налогов больше выйдет....

Ответить
11 месяцев

Налоги вроде всегда в долях (процентах) от суммы высчитываются. Как их может быть больше?

Ответить
11 месяцев

не всегда, есть в штуках. не знаю как в стиме

Ответить
11 месяцев

стим комиссионно списывается 30% от стоимости игры и дальнейший процент с полученного напрямую зависит от того, как зарегистрирован разработчик, если не ошибаюсь как самозанятый около 6% с полученных денег

Ответить
11 месяцев

каких только симуляторов нету и прыганья и бомжа.. и даже туалета Toilet Management Simulator

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

это обычные еженедельные скидки, а не распродажа

Ответить
11 месяцев

Как слышу или вижу сочетание вроде "русская игра" хочется взять советский флаг и гимн исполнить😑

Ответить
11 месяцев

ну тут хотя бы будет, что взять и то хорошо🫡

Ответить
11 месяцев

Что то сто лет как есть остальное не интересно

Ответить
11 месяцев

неплохо, на любителя эти игры

Ответить
11 месяцев

хмм пожалуй я начну за ней охоту если аванс придёт и успею заберу 😄

Ответить
11 месяцев

Ты свой пк теперь на все проверяешь?))

Ответить
11 месяцев

да и не пк а ноут

Ответить
11 месяцев

уже забрал в вк плей бомба тащу с удовольствием.😇да и сестре нрава.

Ответить
11 месяцев

Детройт в принципе можно купить но блин 800 руб слишком много чести

Ответить
11 месяцев

Ну игра годная , я бы заплатил.

Ответить
11 месяцев

Я вчера его приобрёл, теперь жду когда смогу собрать комп) Да, знаю я тот ещё псих

Ответить
11 месяцев

я играл демо на консоли, так игра на любителей

Ответить
11 месяцев

Надо The Surge и this is the police приобрести
Ну стимулятор прыганья по гаражам — просто мастхэв😂

Ответить
11 месяцев
Симулятор Прыгания по Гаражам

Зачем платить 10 рублей за симулятор, если в жизни прыжки по гаражам бесплатные?

Ответить
11 месяцев

В жизни нет "юмора и мемов", как в этой игре, а так же ачивок.
К тому же, в жизни — небезопасно. 🫠
Опять же, что делать тем, кому — 30-40-50, если в жопе детство заиграло? 🤔

Ответить
11 месяцев
что делать тем, кому — 30-40-50

Гонять с гаражей тех, кто моложе и ещё в состоянии по ним прыгать.

Ответить
11 месяцев

This is The Police я бы купил :)

Ответить