В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 5 годных игр

В сервисе Steam появились пять небольших, но полностью бесплатных игр. В свежую подборку попали шутер-рогалик, трёхмерный платформер, раннер, метроидвания и необычный хоррор.

Roguebot — шутер-рогалик в сеттинге стимпанка, события которого разворачиваются в антиутопическом будущем, где все люди умерли. Главный герой должен победить злой искусственный интеллект, который управляет враждебными роботами. Страница в Steam.

Pogglewash — 3D-платформер про робота Диппера, которого отправили на далёкую планету с целью очистить её от липкой массы при помощи водяного пистолета. Страница в Steam.

Bright Tracer — раннер, где нужно промчаться по киберпространству, захваченному вирусом. Игрокам придётся на высокой скорости пробегать разные уровни, перепрыгивая препятствия и уклоняясь от врагов. Цель игры — добраться до вируса-босса и одолеть его. Страница в Steam.

Xenosis — пиксельная метроидвания, в которой нужно путешествовать по древнему храму, захваченному инопланетными существами. Вооружившись бластером, игроки должны исследовать сооружение, одолеть всех врагов и найти способ сбежать. Страница в Steam.

The Wailer — хоррор-игра с необычной графикой, которая перенесёт геймеров в глубины древнего подземелья. С факелом в руке придётся исследовать катакомбы и попытаться выбраться из них. Но нужно быть осторожным, поскольку в туннелях скрывается нечто зловещее. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
-7
Комментарии 28