В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку сразу 5 игр. Одна из них получила 97% рейтинга

В магазин Steam завезли очередную порцию бесплатных проектов, из которых мы отобрали самые годные. В свежую подборку вошли гонка, стрелялка с видом сбоку, 3D-экшен и два платформера.

Formula Bwoah: Online Multiplayer Racing — вышедшая в раннем доступе онлайн-гонка. В текущей версии есть мультиплеер с рейтинговым режимом, механика улучшения экипажа, внутриигровой магазин, 6 разных треков и возможность настроить свой автомобиль. В будущем игра получит больше трасс, ежедневные и еженедельные испытания, боевой пропуск и не только. Страница в Steam.

Santa's Monster Shootout — игра в жанре Shoot 'em up про Санта Клауса, на которого напали зомби и монстры, чтобы украсть подарки. У основного оружия бесконечный боезапас, но оно слабое. За убийство врагов дают деньги на покупку пушек и боеприпасов в магазине. Страница в Steam.

Super Sonday — 8-битный экшен-платформер про Сондей, молодую девушку, которая может превращаться в могущественного тануки. Героиня должна вернуть украденную семейную реликвию. Для этого придётся пройти 8 уровней и одолеть на них 8 боссов. Страница в Steam.

Nith Realms (91% рейтинга)— средневековый 3D-экшен от третьего лица с низкополигональной графикой, где герою нужно путешествовать по локациям и сражаться с боссами. Страница в Steam.

The Druid (97% рейтинга) — двухмерный платформер-рогалик про друида, который должен победить злую богиню Морриган и остановить порчу, распространяемую злодейкой по миру. В игре есть три биома, боссы и 54 улучшения, которые можно комбинировать. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+5
Комментарии 31