Локации TES 3: Morrowind показали на движке Skyrim — появились скриншоты ремейка, который делают больше 10 лет

Arno

В сети появились новые скриншоты Skywind, неофициального ремейка TES 3: Morrowind на движке TES 5: Skyrim Special Edition. Изображения опубликовали в Twitter. На свежих кадрах продемонстрировали интерьер юрт Эшлендеров, даэдрическое святилище Азуры и даэдрический храм Зергонипала.

Разработка Skywind началась ещё в 2012 году. Проект призван перенести на новый движок весь контент культовой RPG, включая открытый мир, персонажей, монстров, оружие, снаряжение, квесты и механики. О том, когда выйдет ремейк, авторы до сих пор не сообщили.

Ранее энтузиаст воссоздал город Вайтран из TES 5 на движке Unreal Engine 5. А ещё в Steam вышла мрачная RPG с открытым миром, квестами и магией, которую сравнивают со Skyrim.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    -2
    Комментарии 13