Польская версия Skyrim? В Steam вышла мрачная RPG с открытым миром, квестами и магией

В раннем доступе Steam появилась польская ролевая игра с открытым миром и видом от первого лица Tainted Grail: The Fall of Avalon, в основу которой легла одноимённая настолка.

В текущей версии игрокам доступна первая сюжетная глава «Рога Юга» с основными и побочными квестами, озвучка персонажей и 90% основных игровых механик, таких как боевая система, крафт, алхимия и магия. Чтобы «закрыть» весь текущий контент, потребуется 10-15 часов.

В раннем доступе игра пробудет от 9 до 16 месяцев — это будет зависеть от отзывов игроков и хода разработки. В будущем авторы улучшат все основные механики, добавят систему воровства, возможность брать оружие в две руки, возможность обзавестись собственным домом, а также разные занятия, включая садоводство и рыбалку. После полноценного релиза цены игры увеличится.

В России Tainted Grail: The Fall of Avalon стоит 1100 рублей (990 до 6 апреля). Сейчас в игре есть только английский и польский языки. О том, завезут ли в неё русскую локализацию, авторы не сообщили.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+3
Комментарии 10