У дизайна уровней в Wolfenstein: Youngblood будет много общего с Dishonored

Джерк Густафссон (Jerk Gustafsson), продюсер Wolfenstein: Youngblood, заявил в интервью, что у дизайна уровней игры будет много общего с Dishonored. Это позволит дать больше свободы для разнообразного прохождения миссий.

Данный факт не сильно удивляет игроков, потому что к разработке Youngblood присоединилась команда Arkane Studios, которая и ответственна за серию Dishonored. Продюсер также подчеркнул, что открытая структура уровней вместе с кооперативным режимом повлияла на общий характер проекта.

Основная кампания Youngblood будет короче, чем в остальных Wolfenstein, но в игре появится большое количество побочных заданий и высокая реиграбельность. Разработчики обещают добавить больше дополнительных миссий после выхода игры, чтобы заставить игроков остаться надолго.

Wolfenstein: Youngblood — это спин-офф серии Wolfenstein в жанре шутера от первого лица, разрабатываемая компаниями MachineGames и Arkane Studios. Релиз запланирован на 26 июля для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+1
Комментарии 3