Бета-теста мультиплеера Assassin's Creed 3 не будет

Разработчик многопользовательской составляющей Assassin's Creed 3 — студия Ubisoft Annecy — не планирует проводить бета-теста для данного режима игры. Многие фанаты на это надеялись, поскольку ранее студия успешно тестировала Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations.

«По правде говоря, мы хотели бы проводить бета-тест каждый год, поскольку мы получаем обратную связь от игроков, что позволяет нам сделать продукт лучше. Бета-тест также радует сообщество фанатов серии Assassin's Creed», — сказал директор по разработке мультиплеера Дамьен Кейкен (Damien Kieken). — «Однако выпуск беты занимает очень много времени и отнимает много сил. Нужно отполировать дистрибутив, договориться о его выпуске с держателями платформ [Microsoft и Sony, — прим. StalXER] и поддерживать дистрибутив до выхода игры. Из-за того, что мы хотим добавить в игру очень много вещей, мы приняли трудное решение не выпускать бета-версию».

Ubisoft Annecy не одна работает над мультиплеером, ей помогают команды из Бухареста и Шанхая. Разработка ведется с момента релиза Assassin's Creed: Revelations, а в планах компании Ubisoft также значится длительная поддержка многопользовательского режима.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
0
Комментарии 0