Автор A Way Out работает над новой игрой вместе с EA

Автор A Way Out Юсеф «Fuck the Oscars» Фарес (Josef Fares) подтвердил, что следующий проект студии будет издан Electronic Arts.

Пока что новая игра находится в зачаточном состоянии, но Фарес сообщил, что полноценная разработка начнется примерно через месяц. Также он похвалил EA, которая поддерживала команду и его идеи.

Фарес сообщил, что об игре еще мы услышим еще нескоро: «Трудно сказать, но, может быть, через два-три года мы что-нибудь покажем», — добавил он.

Помимо этого, автор затронул тему продолжительности игры, которую он хорошо знал, учитывая то, что многие критиковали A Way Out за очень быстрое прохождение.

Следующая игра будет длиннее A Way Out, но только потому, что это имеет смысл. Разработчики должны сосредоточиться на создании лучшей игры. Это (продолжительность) не должно быть какой-то галочкой. Это касается всех — и игроков, и критиков. Зачем мы говорим о реиграбельности игры, когда никто даже не может пройти её один раз? Это не имеет смысла. Такое чувство, что все здесь идут на автопилоте.
— Юсеф Фарес
🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+1
Комментарии 1