В Day of Infamy пройдут бесплатные выходные. Игра будет доступна по скидке

Компания New World Interactive сообщила о том, что их шутер Day of Infamy будет доступен абсолютно бесплатно в течение пяти дней. Также во время бесплатных выходных игра будет продаваться по скидке.

Начиная в виде модификации для Insurgency в 2015 году, Day of Infamy прошла по очень тернистому пути и смогла достичь огромного успеха на рынке в качестве качественного хардкорного шутера. New World Interactive, к слову, сейчас работает над прямым продолжением Insurgency, которое должно выйти в 2018 году — Insurgency: Sandstorm.

В Day of Infamy используется очень жестокая физика стрельбы, благодаря которой противники (впрочем, как и вы) умирают буквально после нескольких выстрелов. В игре представлено более 60-ти различных видов оружия времен Второй Мировой войны и 33 военных подразделения.

Бесплатные выходные в Day of Infamy начнутся 26 апреля в 20:00 по МСК и продлятся вплоть до 30 апреля. Закончатся они так же в 20:00 по МСК. За час до начала события New World Interactive проведет трансляцию, на которой будет возможность задать вопрос разработчикам, а также поиграть с ними в Day of Infamy и попасть под раздачу бесплатных подарков.

В течение бесплатных выходных Day of Infamy можно будет приобрести в Steam за 360 рублей ($60).

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 3