Вышел мод для Tom Clancy's Ghost Recon, разработка которого заняла 15 лет

Пользователь под ником ApexMods выпустил мод для Tom Clancy's Ghost Recon под названием Heroes Unleashed, разработку которого он начал еще в 2003 году. Моддера совсем не смутило то, что с момента релиза игры прошло уже 17 лет, ведь это пользовательское дополнение полностью меняет представление об известном многим тактическом шутере.

Ghost Recon: Heroes Unleashed добавляет в игру 300 совершенно новых карт, более тысячи уникальных персонажей, бесчисленное количество транспортных средств, а также новую кампанию, которую можно пройти как одному, так и вместе с друзьями. Физика стрельбы в моде сделана максимально реалистичной, а «магическое исцеление» полностью исчезло. Короче говоря, Ghost Recon стала в разы хардкорнее.

Heroes Unleashed также улучшает уже представленный в игре контент. К примеру, все однопользовательские кампании Tom Clancy's Ghost Recon стали сложнее и интереснее, были добавлены HD-текстуры и более качественное музыкальное сопровождение.

Мод весит 10 ГБ, что для игры 2001 года невероятно большая цифра. Скачать его можно на сайте MODDB. Отличная возможность вспомнить молодость.

Скриншоты из Heroes Unleashed:

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 8