Разработчики The Last of Us: Part 2 поделились процессом записи движений дикого кабана

В то время как в последнее время многие новости связанные со студией Naughty Dog в основном касаются предстоящего дополнения Uncharted: The Lost Legacy, не стоит забывать, что разработчики также работают над The ​​Last of Us: Part 2. Недавно стало известно, что в игре появится дикий кабан, движения которого игроделы записали при помощи технологии Motion capture.

На своей страничке в Twitter Naughty Dog даже поделилась сообщением, где отчетливо продемонстрирован процесс записи движения свиньи. Сообщение опубликовал творческий директор студии Нил Дракманн (Neil Druckmann). Запись не связана прямо с The ​​Last of Us: Part 2, но, по всей видимости, и по мнению фанатов, данный кабан является частью предстоящей игры.

Стоит также отметить, что во время E3 2017 Нил Дракманн заявил: «Поверьте мне, мы очень хотим показать вам еще одно путешествие Элли и Джоэла, но сейчас время Хлои и Надин».

В отличие от первой The ​​Last of Us, где геймеры большую часть времени играли за Джоэла, в The ​​Last of Us: Part 2 игроки возьмут под свой контроль Элли, которая выросла и стала более опытной в вопросе выживания в постапокалиптическом мире. Что касается актриссы Шеннон Вудворд (Shannon Woodward), которая появится в игре, сейчас достоверно неизвестно, какую роль она в ней сыграет.

Напоминаем, что скоро, а именно 23 августа Naughty Dog выпустит дополнение Uncharted: The Lost Legacy для PS4.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+3
Комментарии 3