Naughty Dog не знает, что будет после Last of Us: Part 2

Обычно крупные студии планируют на будущее три или четыре проекта, чтобы поддерживать успешную серию игр. Однако Naughty Dog не пользуется подобной стратегией, работая пока только над The Last of Us: Part 2.

На этой неделе Арне Майер (Arne Meyer), отвечающий в компании за связь с общественностью, подробно обсудил с Daily Star планы Naughty Dog на будущее. Компания сначала хочет, чтобы The Last of Us: Part 2 вступила в стадию активной разработки. До этого момента у разработчиков нет никаких задач по созданию новых игр.

Я могу с уверенностью сказать, что студия в настоящий момент сосредоточена на The Last of Us: Part 2. Когда будет понятно, сколько ресурсов останется в запасе, разработчики начнут думать над следующим большим проектом.
— Арне Майер
<!--CitataEnd-->

<!--CitataBegin-->
Многие сотрудники после The Last of Us переключились на Uncharted 4, а потом и на Lost Legacy. Парням нужен отпуск. The Last of Us Part 2 находится на раннем этапе разработки. Нам нужно время, чтобы оценить наши силы.

В разговоре с журналистами участвовал и креативный директор дополнения Lost Legacy Шон Эскайг (Shaun Escayg), который отметил, что «есть много вещей, которыми хотелось бы поделиться, а касаются они серии Uncharted». Возможно, что этого никогда и не случится. У студии пока нет желания делиться идеями возможно развития франшизы без Нейтана Дрейка.

The Last of Us: Part 2 — находящаяся в разработке игра от студии Naughty Dog под издательством Sony Interactive Entertainment. Игра была анонсирована 3 декабря 2016 года на пресс-конференции PlayStation Experience, на которой был показан первый трейлер с героями оригинальной части — Элли и Джоэлом

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+1
Комментарии 0