Разработчики Evolve готовят две игры для Oculus Rift

В рамках мероприятия Oculus Connect 3 компания Oculus рассказала о новых играх для своего шлема виртуальной реальности. Как оказалось, две готовящиеся к релизу на Oculus Rift игры создаются разработчиками из Turtle Rock Studios, сделавшими Evolve и причастными к Left 4 Dead.

Первая поделка Turtle Rock Studios называется Face Your Fears и представляет собой хоррор, в котором пользователи должны будут сталкиваться с собственными страхами и не только. В одном из эпизодов игрокам нужно будет находиться в детской комнате, обитаемой призраком, а в другом — стоять на крыше огромной высотки и наблюдать за тем, как по ней взбирается здоровенная роботизированная махина.

Другой проект разработчиков именуется Other Worlds, а суть его будет заключаться в том, чтобы предоставить игрокам возможность почувствовать себя частью картин художника Джастина Черри (Justin Cherry). Внутри произведений живописного искусства можно будет медитировать и слушать музыку, а ещё оглядываться по сторонам благодаря 360-градусной панораме и наслаждаться 3D-звуком.

Face Your Fears выйдет на Gear VR 31 октября, а Other Worlds — неизвестно когда.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Комментарии 0