Джури появится в Street Fighter 5 на следующей неделе

Уже на следующей неделе в файтинге Street Fighter 5 появится новый персонаж — Джури, мастерски владеющий боевым искусством тхэквондо. Разработчики отмечают, что разблокировать нового бойца геймеры смогут как при помощи внутриигровой валюты Fight Money, так и используя реальные деньги.

Впервые Джури появилась в Street Fighter 4 и предстала перед геймерам как мастер тхэквондо из Южной Кореи. По словам Capcom, данная героиня является весьма «провокационным» SIN-агентом.

«Джури склонна к садизму, любит насилие и мучать своих жертв. После того, как преступная организация Shadaloo под руководством М. Байсона убила ее родителей, Джури, присоединившись к SIN, начала мстить своим врагам. Для достижения своих целей Джури уничтожит любого, кто встанет у нее на пути» — указано в описании данной героини.

Джури появится в Street Fighter 5 уже в следующий вторник — 26 июля. Примечательно, что перед выходом нового персонажа с 19:00 по 3:00 (МСК) сервера игры будут недоступны. Это значит, что поиграть за нового бойца можно будет лишь ранним утром 27 июля.

У Джури будет два премиум-костюма, увидеть которые можно ниже:

Также Capcom показала премиум костюмы для таких персонажей, как Кэмми, Ибуки и Лаура:

Каждый премиум костюм можно приобрести за 3,99.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+1
Комментарии 1