Анонсировано полное издание Company of Heroes 2

Компания SEGA и студия-разработчик Relic Entertainment, похоже, завершили поддержку Company of Heroes 2 — игра вышла два года назад и все это время получала дополнения. Однако сегодня было представлено издание Company of Heroes 2: Master Collection, которое содержит все обновления и дополнения по стандартной цене.

Трейлер этого издания напоминает не только о псевдоисторической кампании самой игры, но и о других кампаниях, например, вы сможете попробовать себя в роли командующего союзниками на западном фронте и во время Арденнской операции.

Видео также содержит статистические сведения — сколько в Company of Heroes 2: Master Collection юнитов и танков, миссий и кампаний, кооперативных заданий, а также оценки игровых изданий:

Company of Heroes 2: Master Collection уже доступна в Steam по стандартной для новинок цене — 60 $ (около 3 500 рублей). Также есть вероятность, что Relic может выпустить какой-либо новый контент для игры, поскольку в своем пресс-релизе SEGA не уточнила отдельно этот момент.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
0
Комментарии 0