Лучшие видео и скриншоты недели (26 октября-1 ноября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

В рамках конференции Paris Games Week 2015 состоялся анонс нового проекта от студии Quantic Dream, подарившей нам такие игры, как Fahrenheit и Heavy Rain. Свежее творение компании Дэвида Кейджа получило название Detroit: Become Human. Действие игры развернется в будущем, где благодаря развитию технологий человечество научилось создавать андроидов, практически неотличимых от обычных людей. Именно в роли одного (а точнее сказать — «одной») из них нам предстоит погрузиться в необычную киберпанк-вселенную. Игра выйдет эксклюзивно для Playstation 4. Когда это случиться, правда, пока неясно. Остается лишь насладиться шикарным трейлером, созданным, по заверениям авторов, полностью на движке игры.


В ходе все той же Paris Games Week, компания Naughty Dog показала новый трейлер ожидаемого приключенческого боевика Uncharted 4, посвященный мультиплеерному режиму игры. Всем поклонникам приключений Нейтана Дрейка и его друзей проходить мимо строго не рекомендуем!


Horizon: Zero Dawn обзавелась новым геймплейным трейлером. Напомним, что игра выйдет в следующем году на Playstation 4. Сам ролик получился крайне интересным и информативным. Рекомендуем!


Известный геймдизайнер Мишель Ансель представил свой новый проект под названием WiLD. Действие игры развернется в далеком прошлом, а ядром повествования станет тема взаимодействия человека с дикой природой. Дата выхода пока неизвестна.


Релиз новой части культового гоночного сериала Need For Speed состоится уже 3 ноября. В честь этого события, компания Electronic Arts выпустила релизный трейлер проекта, демонстрирующий игру во всей красе. Стильный визуальный ряд и знакомый с детства саундтрек — в комплекте.


Лысый киллер со штрих-кодом на затылке вернется на экраны наших телевизоров и мониторов 11 марта 2016 года. Скоротать ожидание до выхода новой части Hitman поможет новый ролик, демонстрирующий новую локацию.


А вот госпожа Лара Крофт не планирует заставлять своих поклонников ждать. Rise of the Tomb Raider поступит в продажу на консолях от Microsoft уже 10 ноября — в один день с Fallout 4. Удастся ли новому приключению неутомимой расхитительницы гробниц отвлечь игроков от исследования Бостонской пустоши, мы узнаем совсем скоро. А пока предлагаем вам насладиться красивым релизным трейлером игры.


Компания Polyphony Digital опубликовала первый трейлер новой части серии Gran Turismo, получившей подзаголовок Sport. Любителям серьезных гоночных симуляторов ролик строго обязателен к просмотру.


Создатели Star Wars: Battlefront также на этой неделе порадовали аудиторию новым трейлером, призванным еще больше подогреть интерес к выходящей уже 17 ноября игре. Наслаждайтесь!


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Fallout 4

Driveclub Bikes

Micro Machines

WiLD

Uncharted 4

Detroit: Become Human

Halo 5: Guardians

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+2
Комментарии 1