Да, в Assassin's Creed: Syndicate есть баги

Assassin's Creed: Syndicate вышла только вчера, но в сети уже появился ролик, который идёт 2,5 минуты и демонстрирует найденные баги.

В ролике можно видеть английского джентльмена, которому удалось перехитрить гравитацию и парить в воздухе на высоте нескольких метров. Также главный герой неуважительно обходится с телом мужчины в отключке, чем на несколько секунд злит прохожего. Но герой не останавливается на достигнутом и начинает душить тело, в результате чего мужчина приходит в сознание. Также можно видеть человека, который разгорячённо говорит со стеной. Тут модель с числом полигонов, которое солидно смотрелось бы в эпоху PS1, врывается в кат-сцену с Чарльзом Дарвином. Ну а сестрица-ассасин похищает карету, просто садясь на кучера.

С прошлой подборкой ошибок игры можно ознакомиться по данному адресу. Положа руку на сердце, хочется сказать, что эти баги — мелочь по сравнению с тем, что было в версии Assassin's Creed: Unity за номером 1.00. Если у вас есть своё мнение, вы не будете кричать в комментариях о том, как Ubisoft в очередной раз выпустила забагованный продукт.

Читайте наш материал, где освещаются все события, произошедшие в современном мире Assassin's Creed до Syndicate.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+4
Комментарии 34