Back to the Future: The Game продаётся в Steam со скидкой в честь прибытия Марти МакФлая

Администрация Steam как никакая другая умеет угадывать правильные моменты для скидки. Сегодня, 21 октября 2015 года, согласно событиям известной кинотрилогии Марти прибыл назад в будущее. В честь этого в сервисе продаётся Back to the Future: The Game по значительной скидке.

112 рублей, и собрание из пяти эпизодов ваше. Нужно помнить, что 16 октября в Европе также вышло специальное издание игры на Xbox 360, Xbox One, PS4, причём X360-версия обзавелась улучшенной графикой.

Тем временем на официальной Facebook-странице киносерии появилось сообщение (признано в России экстремистской организацией) дока Эмметта Брауна (т.е. Кристофера Ллойда). В нём он сообщает, что будущее оказалось не совсем таким, какое он представлял, но... ваше будущее ещё не написано и зависит только от вас!

А Майкл Джей Фокс, исполнитель роли Марти МакФлая, поделился в Twitter сообщением, которое говорит о том, что самозашнуровывающиеся кроссовки Nike появятся в продаже в 2016 году. В 2011 компания выпустила Air Mag — копию кроссовок Марти из второй части, но шнурки там были самые что ни на есть обычные.

Как вы празднуете сегодняшний день? Надеемся, обходитесь без мемов, авторы которых жалуются Марти МакФлаю на происходящее?

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+1
Комментарии 4