Вышло новое обновление для Fallout Shelter. Видео с геймплеем Fallout 4

Компания Bethesda Softworks минувшей ночью опубликовала на своем YouTube-канале видео мобильной бизнес-стратегии Fallout Shelter, в котором за минуту рассказала о том, что нового появится в игре с последним дополнением.

Итак, обновление 1.2 для Fallout Shelter привнесет в игровой процесс загадочных незнакомцев, пропадающих в определенный момент времени и оставляющих после себя лишь пару крышек, режим выживания, когда на убежище нападают рейдеры, мутанты и прочее зверье, а также возможность сбора лута с умерщвленных врагов.

Новое геймплейное видео вашему вниманию:

Кроме того, трейлер содержит несколько секунд геймплея Fallout 4. Оказывается, в игре будет персонаж Пайпер. Она является журналистом и издает собственную газету. В видео показали, как Пайпер приглашает главного героя к себе в офис и собирается написать о нем статью.

В версии Fallout Shelter для iOS новое обновление добавит саму Пайпер и 5 ланчбоксов в рамках эксклюзивного содержимого. Пользователям Android и iOS также обещаны исправления багов и глюков, а также повышение производительности.

Обновить Fallout Shelter до версии 1.2 можно уже сейчас.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+2
Комментарии 6