Обнаружена четвертая концовка MGS5: The Phantom Pain

Как могли убедиться обладатели Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, игра является очень масштабной и на ее полное прохождение уйдет не один десяток часов. Тем более что в ней могут быть концовки, о которых большинство игроков никогда не догадается.

Видео с четвертой возможной концовкой было оперативно удалено из YouTube, однако желающие и прошедшие игру полностью могут посмотреть его на другом ресурсе. Мы же оставим данное видео без комментариев, дабы избежать спойлеров.

Спасибо, что человек, добившийся открытия данной концовки, выложил видеозапись в открытый доступ. Некоторые игроки сразу же попытались выяснить у коммьюнити-менеджера Konami Роберта Аллена Пиила (Robert Allen Peele), что изображено на видео.

«Это катсцена из игры, мне бы не хотелось раскрывать какие-либо детали, дабы избежать спойлеров», — сказал Пиил. На что фанаты, «полностью прошедшие игру» ответили: «этого точно нет в MGS5», ну а Пиилу ничего другого не оставалось, как парировать: «если вам так будет угодно».

Чуть позже один из сотрудников Konami сообщил следующее:

Наша игра невероятно огромна, а вы думаете, что уже прошли ее. Игроки не сделали и половины из того, что в ней есть. Но если кто-то получил эту катсцену так рано не используя читов, то я впечатлен, мне казалось, что на ее открытие уйдет намного больше времени. Могу сказать, что лишь небольшое количество игроков смогут получить ее, большинство никогда эту концовку не увидит.

К сожалению, сейчас у нас нет информации о том, что нужно сделать для открытия четвертой концовки, однако если она появится — мы разместим ее в категории «Секреты» нашего сайта.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+4
Комментарии 2