Activision рассказала все о дополнении Reckoning для Advanced Warfare

Сотрудники Sledgehammer Games сегодня официально рассказали о том, что ждет покупателей последнего дополнения для Call of Duty: Advanced Warfare под названием Reckoning («Расплата»), без видео не обошлось.

Официальный трейлер дополнения вашему вниманию:

По устоявшейся традиции, дополнение привнесет в мультиплеер игры четыре новые карты, полностью оптимизированные под возможности экзо-костюмов. Вот их краткое описание:

  • Overload («Перегрузка») — посетите расположенный в самом центре Нью-Багдада элитный жилой район, полный фонтанов, садов и декоративных плазменных ламп. Карта имеет несколько уровней, но прекрасно подходит для дальнего и ближнего боя.
  • Quarantine («Карантин») — после вспышки смертельного вируса, остров был превращен в центр испытания биологического оружия. На этой карте небольшие закрытые помещения соседствуют с открытыми участками, что позволяет использовать любой стиль игры.
  • Fracture («Перелом») — впервые в игре вы сможете узнать, какие секреты заперты подо льдом в этих арктических территориях. Будьте бдительны, так как под лед легко провалиться и далеко не факт, что вы упадете неглубоко.
  • Swarm («Рой») — вернитесь в Сеул чтобы вести тяжелые, кровопролитные бои на узких улочках этой среднеразмерной карты, полной транспортных средств и опасных дронов.

Неофициальное геймплейное видео с разбором каждой карты вашему вниманию:

Относительно режима «Экзо-зомби» стало известно, что нас ждет новый враг — Fused и пушка Trident Reflected Energy Weapon. Посмотрим, какое новое оружие разработчики добавят в мультиплеер, в версии игры для консолей текущего поколения и РС, поскольку консоли прошлого поколения его уже не получат.

Что до даты его релиза, то последнее дополнение Reckoning для Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже в версиях для семейства Xbox уже через неделю, 4 августа 2015 года. Обладателям других платформ придется подождать целый месяц — напомним, что Call of Duty: Advanced Warfare помимо Xbox 360 и Xbox One вышла для PC, PS3 и PS4.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
+2
Комментарии 5