Появились детали режима Prison of Elders для Destiny

Новый кооперативный режим Prison of Elders для игры Destiny рассчитан на троих игроков, которым предстоит уничтожать целые волны противников на боевой арене.

ИИ стал гораздо умнее, а поэтому сражаться с врагами будет намного сложнее, чем это было ранее. Но все сложности выживания щедро вознаградятся различными игровыми плюшками.

Данный режим позволяет проводить матчи без длительного поиска напарников, а улучшение параметров будет распространяться не только на «Экзотики», а и на «Легендарки»:

Также Bungie недавно рассказала подробности предстоящего к выходу PvP-режима Trials of Osiris. В нем смогут противостоять друг другу команды, состоящие из трех игроков, а проводиться данные матчи будут еженедельно с пятницы по вторник. Trials of Osiris будет запущен вместе с выходом DLC House of Wolves 19 мая этого года.

К тому же Bungie недавно зарегистрировала новую торговую марку The Taken King, которая, скорее всего, будет крупным сентябрьским дополнением к Destiny. Напомним, ранее уже сообщалось об осенних игровых дополнениях, которые внесут в геймплей множество нововведений.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0