В новой игре от создателя BioShock личность героев сыграет важную роль

Один из основателей ныне закрывшейся Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) поведал публике о своей новой игре, подчеркнув важность личности главного героя.

Как сообщил он в своем интервью, система, которую разрабатывает его команда для нового проекта, должна сделать личность протагониста максимально интересной и вмещать в себя множество страстей. Игрок сможет либо погружаться в историю персонажа и вместе с ним чувствовать эмоции, либо игнорировать все и идти против желаний героя.

Левин подчеркнул, что суть будет заключаться вовсе не в религии персонажей или цвете их кожи, а в желаниях и целях, сопровождающих их по мере пути. Он связывает это с персонажем BioShock доктором Бриджит Тененбаум, которая полностью посвятила себя науке. Отношения между игроком и NPC сыграют очень важную роль в дальнейшем ходе событий. Здесь можно вспомнить маленьких сестричек из оригинальной BioShock и то, как они влияли на развязку сюжета.

Также отношения между героями будут влиять на развитие цивилизации, а поэтому диалогам в игре уделено большое внимание. Сейчас разработчики начали работу только с первым актером, однако название игры у них уже имеется.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4