GSC: "ещё есть надежда на выход S.T.A.L.K.E.R. 2!"

Все мы помним шокирующую новость о закрытии студии GSC. Затем сотрудники начали говорить, что ещё не всё потеряно и вот перед новым годом появилась некая приободряющая новость для геймеров.

В пятницу в сервисе Twitter появилось сообщение: "Дорогие сталкеры: официальная информация не появится вплоть до середины января. Как бы то ни было, ещё есть надежда! Удачной охоты". Уже хорошо. Но это ещё не всё. 24 декабря появилось сообщение следующего характера: "Команда разработчиков Stalker продолжает свою работу над проектом и надеется, что всё бует хорошо. Удачной охоты сталкерыЙ", а чуть позже мы видим твит где даётся ссылка на новый арт из игры, который вы можете посмотреть чуть ниже или на официальной страничке в Facebook (признано в России экстремистской организацией). (Кстати, мы в Facebook (признано в России экстремистской организацией) тоже есть, если чё. Ну это так, к сведению).

Ну а чтобы уж совсем порадовать вас, мы размещаем видео, в котором рассказывается о студии GSC, её сотрудниках и есть некоторые тизеры Stalker 2. Ролик, правда, на украинском языке. Некоторые внимательные фанаты уже заметили по ходу ролика модель стола (1:37), карту (6:38), скин персонажа (7:00) и ещё много чего (7:39) из Stalker 2. Правда, думаю надо пояснить, что передача снималась в октябре этого года, когда о распаде GSC и прекращении разработки Stalker 2 ещё не ходило никаких слухов.

Все новости S.T.A.L.K.E.R. 2

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Комментарии 0