Final Fantasy XV порадует шикарными призывами

Square Enix точно знает, как удивить публику. Теперь, когда Final Fantasy Type-0 доступна, многие игроки смогли опробовать демку Final Fantasy XV. Arekkz Gaming, ранее порадовавший нас рассказом о фракции Чистильщиков в Division, поделился записью битвы с финальным боссом демо.

В видео фигурирует не кто иной как Раму — культовое существо призыва из игр Final Fantasy. Увидеть его можно, если здоровье Ноктиса опустится почти до нуля (что успешно и делает Arekkz Gaming в битве с Бегемотом) — внизу появляется кнопка, удерживая которую можно осуществить призыв. Экран сразу же темнеет, небеса наполняются грозовыми тучами и молниями и... в общем, смотрите этот эпик сами:

Впечатляет, не правда ли? Конечно, пока неизвестно, заскриптована эта сцена специально для демо или же игроков действительно ждёт нечто подобное, но такой размах и обилие эффектов неплохо демонстрируют тот масштаб, на который Square Enix замахнулась при создании Final Fantasy XV. Браво!

Не забудьте также узнать секретную концовку в HD-версии Final Fantasy Type-0. Игра вышла на Xbox One и PS4 сегодня и получила смешанные оценки критиков.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0