XOne-эксклюзив D4 могут вскоре анонсировать для PC

На GDC 2015 Хидетака Суехиро (Hidetaka Suehiro), известный за отличную Deadly Premonition и в народе именуемый как SWERY 65, намекнул, что его последнее творение — D4 — вполне может облюбовать PC в скором времени.

SWERY 65 заверил, что компьютерную версию игры создали специально для выставки, и на вопрос, действительно ли намечается порт, ответил, что пока ничего точно не известно, однако подметил, что от PC-версии с её удобным управлением и плавным геймплеем остался в полном восторге.

В твиттере мгновенно началось бурное обсуждение порта на персоналки. В тред тут же ворвался сам SWERY 65 и поспешил поинтересоваться, правда ли поклонники хотят видеть игру на PC, например, в Steam.

Возможно, на PAX East состоится анонс, поэтому держите ушки на макушке.

В настоящее время D4 является эксклюзивом для Xbox One. Это эпизодический детектив с юморком, дебютировавший на консоли Microsoft в сентябре прошлого года и получивший одобрение игровой прессы.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0