Патч 1.2 не решил проблем с глюками Elder Scrolls 5: Skyrim на PlayStation 3

Не так давно Bethesda выпустила обновление 1.2 для The Elder Scrolls 5: Skyrim на PlayStation 3, но похоже проблема, которую оно было призвано решить, не ушла именно на этой консоле.

В своём блоге разработчики написали, что пользователи продолжают жаловаться на крахи Skyrim после продолжительной игры и, как выяснилось, причина этих неприятностей таилась не в одной большой проблеме, а в комбинации нескольких маленьких.

Одной из таких проблем называется фоновое автосохранение игры, которое может быть отключено в опциях из игрового меню, но Bethesda так же сообщила о проблемах с ИИ и с "системой динамического распределения памяти".

Правда, эти исправления не появятся в патче 1.3, который сейчас уже находится на последней стадии тестирования, но разработчики обещают разобраться с проблемами как можно скорее.

Некоторые пользователи сообщают о подтормаживаниях и лагах на своих PlayStation 3, если играть со старыми сохранениями. Данная проблема известна ещё по Fallout: New Vegas и относится к тому, как движок Bethesda взаимодействует с уникальной системой памяти приставки.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 0