Геймплей Final Fantasy XV показали на Paris Games Week (обновлено)

Square Enix провела закрытую презентацию геймплея Final Fantasy XV на конференции Paris Games Week, где показала новое технодемо и исследование игрового мира.

Видео, по понятным причинам, записано с экрана неким «доброжелателем», поэтому за качество извиняемся сразу:

UPD: вождение будет играть ключевую роль в исследовании мира. Игроки смогут остановиться и отдохнуть, а также заправить авто бензином. Цены на тамошнее топливо пока держатся в секрете. Показанное в ролике, по словам директора проекта Хадзимэ Табаты (Hajime Tabata), отражает лишь 10 % от всей игровой карты.

Если персонажи, наткнувшись на монстров, подойдут к ним слишком близко, то придётся сражаться. Ночью чудища будут заметно больше, однако всегда найдётся место, чтобы спрятаться. Игроки также смогут передвигаться на чокобо или отправиться на рыбалку.

О Final Fantasy XV в последнее время появилось достаточно много информации. Стало известно, что новый директор планирует упростить боевую систему (что не должно повлиять на геймплей), в команде игрока не будет женских персонажей, а также нельзя будет свободно переключаться между героями.

Демка Final Fantasy XV будет доступна в комплекте с полновесной Final Fantasy Type-0 HD 17 марта следующего года, тогда как полная версия игры появится не раньше 2016 года.

☹️ Игроки: в Tarkov завезли pay-to-win, новое PvE-издание стоит 11к рублей
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0